СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации «Аякс» – ФК «Ростов»: Ерохин и Терентьев начнут игру с первых минут
«Аякс» – ФК «Ростов»: Ерохин и Терентьев начнут игру с первых минут

Гость
17 авг 2016 в 00:00

Молодцы! Достойный счет!

16 авг 2016 в 21:26

Ребята удачи!!!!

Гость
16 авг 2016 в 23:50

Единственный российский футболист, выступавший в амстердамском клубе, считает, что у "Ростова" хорошие шансы выйти в основной раунд Лиги чемпионов.
Экс-наставник "Ростова" прилетел с командой в Амстердам, где руководил предматчевой тренировкой жёлто-синих.
- Не удивлюсь, если Бердыев вернётся в "Ростов", - сказал в эфире канала "Матч ТВ" Булыкин. - В российском футболе много всего смешного. Я думаю, что у "Ростова" хорошие шансы пройти в Лиге чемпионов.

Гость
17 авг 2016 в 00:57

Московский "Спартак" не сумел договориться о подписании контракта с Курбаном Бердыевым. По данным "Спорт-Экспресса", Бердыев может вернуться в "Ростов", контракт с которым специалист официально расторг 6 августа.
Что касается переговоров со "Спартаком", то Бердыев дважды встречался с владельцем клуба Леонидом Федуном. И если во время первой беседы стороны практически договорились о будущем сотрудничестве, то затем позиции стали расходиться.
При этом не за горами и третья встреча Курбана Бекиевича с Федуном, по итогам которой будет принято окончательное решение. Но, откровенно говоря, шансы на то, что Бердыев возглавит "Спартак", невелики.

Гость
17 авг 2016 в 01:00

Решение о назначении Карреры постоянным тренером «Спартака» было принято после того, как переговоры между Курбаном Бердыевым и владельцем клуба Леонидом Федуном окончательно зашли в тупик. По информации Sovsport.ru, Федун не принял главных требований Бердыева: назначить на ответственные посты в клубе людей из его команды, отдать под полный контроль Бердыева трансферную политику и руководство клубной академией.