СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Юлия Ефимова: «Жизнь в США гораздо легче, чем в России. Все улыбаются»
Юлия Ефимова: «Жизнь в США гораздо легче, чем в России. Все улыбаются»

Гость
16 авг 2016 в 19:40

Исинбаева тоже патриотка - давно на пмж в Монако на Лазурном берегу. И вообще у всех наших правителей, у настоящих патриотов, на Западе и детки, и виллы, и яхты, и миллиардные счета. А вы тут держитесь...

Рабинович
16 авг 2016 в 20:17

Честно говоря, в Израиле тоже принято лыбиться везде и всем. Живу тут уже 26 лет, но меня это до сих пор раздражает. Почему? А при еврейских генах вполне возможен русский менталитет. Иного объяснения не имею. Не понимаю, зачем при встрече с кем попало я должен лыбиться и спрашивать " ма шломэх"( как дела) у мужчины или " ма шломха" у женщины? Их дела мне по ..., а им по ... я. Но, я должен улыбаться и спрашивать, а они должны улыбаться и отвечать " тов мэод" ( очень хорошо) или сколь беседэр ( все в порядке). Может, я русский?

Гость
16 авг 2016 в 20:34

В Америке все улыбаются, потому что там менталитет такой, этому с детства учат. Но это страна трудоголиков - будешь плохо работать, будешь бедно жить, хочешь жить хорошо - вкалывай! Там нет декретных отпусков! С работы - в роддом, в роддоме 2 дня, месяц очередного отпуска и опять на работу, ребенка няне, бабушке или увольняйся. И при этом в семьях по 3-4 ребенка.
В Америке работающие законы, хорошие дороги, но много других проблем. Но мы русские, у нас другая ментальность, мы душевнее. А пока наше правительство не обратить внимание на спорт внутри страны, наши спортсмены будут тренироваться там, где лучше бассейны, корты, стадионы, и пр. И там, где лучше жить!

Гость
16 авг 2016 в 18:52

Где комментарии "патриотов"? Наша донская казачка из Грозного решила не возвращаться на Родину. Здесь не улыбаются. И жить хорошо, и жизнь хороша! Человек выбравшийся из дер*ма и посмотрев как живут люди в нормальных странах, по возможности никогда не вернется опять в дер*мо

Кость
16 авг 2016 в 20:51

Глупенькая... Она просто не смотрит российское тв и не знает, что доллар - зелёный фантик и Америка скоро развалится. А Россия - мировой лидер по духовности и скрепности.

Гость
16 авг 2016 в 19:33

Прекратите уже называть ее донской. Ее-то и россиянкой считать можно лишь условно.

16 авг 2016 в 22:45

Давайте и дальше оплачивать тренировки наших спортсменов в штатах.

16 авг 2016 в 22:47

Продолжаем и дальше голосовать за Единую Россию!

Болельщик корупционеров
16 авг 2016 в 18:57

В России живет две группы человек. Если тебе жизнь в России нравится ты экстремал .если нет то экстремист!

16 авг 2016 в 19:53

Волгодонск все еще гордится "своей" спортсменкой?

Гость
16 авг 2016 в 20:03

Родина там, где тебе хорошо...

Гость
16 авг 2016 в 23:13

Правильно все она делает, зачем ей в помойке прозябать, слушать нравоучения о духовности и скрепах владельцев шубохранилищ, бизнес-джетов (для перевозки собак) и яхт по 100 млн.$

Борис
16 авг 2016 в 20:51

Зачем ей ехать в Америку У нас и в Ковалевке все улыбаются По большому счету каждый человек вправе выбирать где жить, но перед выездом в другую страну должны рассчитаться с государством и выплатить все затраты на его учебу и профессиональную подготовку.

Гость
16 авг 2016 в 19:46

Правильно делает девушка.

Игорь
16 авг 2016 в 20:43

Познавший лучшее уже ... не согласится на хорошее.

Гость
16 авг 2016 в 19:10

Настоящая патриотка! Живет там, где лучше и оттуда учит нас любить Россию...

гостья
16 авг 2016 в 19:20

у ватников бомбануло от таких речей от Ефимовой))

Гость
17 авг 2016 в 08:47

Она вернется в США за вещами, читайте полностью

Гость
16 авг 2016 в 20:05

А у нас в России все открытые, уж если улыбаются тебе, то не жди от человека неприятности. А в пиндосии неизвестно, он может тебе улыбаться, а потом по голове бах! А может они всегда улыбаются, боятся, чтоб полицейские их не пристрелили)))))

Гость
16 авг 2016 в 21:25

Так почему она плачет когда ее освистали, а потом когда подбодрили америкосы, она радуется - сама говорила!?

ввп
17 авг 2016 в 08:13

те кто хреново живут здесь, будут также жить и там, это завист от человека... и поверьте там тоже проблем хвататет, хватит верить сказкам и тв...

Гость
16 авг 2016 в 18:57

Вот вам и спортсменка-патриотка! Небось ещё и американский гимн пела вместо союз-нерушимый!

-------
16 авг 2016 в 18:55

постоянно улыбаются в основном психически не хоровые люди

Гость
16 авг 2016 в 20:42

Она улыбается с ними и для них (граждан с американскими паспортами), а плачет из-за них (граждан с американскими паспортами) - грустно как-то, она кто космополит или приспосабливается где лучше и больше"?!

Гость
16 авг 2016 в 21:27

Она на свои будет жить в Америке, на российские или пиндосские? До этого на её содержание в США бюджет Тюменской (или России) платил 8 миллионов рублей.