СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Покровителем российских следователей стал архангел Михаил
Покровителем российских следователей стал архангел Михаил

наблюдатель
16 авг 2016 в 17:47

А Михаила не забыли спросить? Или патриарх уже сам назначает?

-------
16 авг 2016 в 17:49

сатану надо было выбирать, больше подходит

Гость
16 авг 2016 в 18:36

"В интересах укрепления духовно-нравственных основ кадрового состава СК России духовным покровителем ведомства выбран архангел Михаил." В свете последних посадок высокопоставленных следователей СК на помощь архангелу Михаилу надо привлечь генералиссимуса Сталина. Архангелу одному не справиться. Сталин за пару минут научил бы их Родину любить, а не бабло.

Гость
16 авг 2016 в 20:17

Т.е следственный комитет, официально расписавшись в собственной недееспособности призвал на помощь высшие силы?

Гость
16 авг 2016 в 17:51

Оборжатся , слов нет, одни мысли и те не печатные )))

Гость
16 авг 2016 в 18:00

Скорее Люцифер

16 авг 2016 в 18:45

Молодцы! Каждому по иконе в кабинет повесить и коррупцию как рукой снимет! А какой святой укрепляет духовно-нравственные основы ГИБДД?

Гость
16 авг 2016 в 18:11

21-й век на дворе! :) как быть мусульманам и буддистам, атеистам?

Гость
16 авг 2016 в 18:44

Следующий естественный шаг: уволить к чертовой матери из Следственного комитета всех служащих, не относящихся к православной конфессии, поскольку с какой стати архангел Михаил должен способствовать неверным. Да и православных надо прошерстить как следует на истинность их православия, а то, знаете, всякое бывает. Так, некоторые говорят, что они православные, а в церковь не ходят или, вообще, некрещеные!

евгений беркович
16 авг 2016 в 19:37

В.В. Устинов уже было начал устраивать молельные комнаты в прокуратурах, но его заменили Чайкой. Значит, скоро заменят и Бастрыкина. Если подполковник КГБ стоит в церкви со свечкой, нужно от него не отстать. Плохо, если Александр Иванович в Аллаха уверует

Гость
17 авг 2016 в 08:24

С ума все посходили.

-------
16 авг 2016 в 19:04

мало кто знает но "святой" который покровительствует ИФНС является Влад Цепеш

Гость
16 авг 2016 в 20:57

Мне нравятся слова "против беззакония людей". Прежде всего самим надо соблюдать закон, а не отписки писать, чтобы люди отстали. Ходят люди годами, пока не поймут, что всё бесполезно. "Коррупционными правонарушениями". Горько читать, когда правды нигде не добьешься.

Гость
16 авг 2016 в 22:49

Может теперь следком раскроет столько глухарей висящих за РО?!)))

17 авг 2016 в 08:13

>>"...Михаил также часто изображается держащим весы, ...позволяя провести аналогию с уголовным судопроизводством...

С каким уголовным судопроизводством?! С Фемидой что-ли? А она кто такая? Бог-отец есть, бог-сын есть, святой дух есть, а Фемида откуда? В библии её нет. Кто ей делегировал права? Какой мрак! Всё больше, как гражданина, меня беспокоит здоровье людей занимающих высокие государственные должности.

Гость
16 авг 2016 в 19:56

Эх, как смешно, но больше горько

степняк
16 авг 2016 в 18:09

А.енеть, так это для прокуроских, а не следствия, больше подходит... я так понимаю, что карает не следствие, а прокуратура......

Гость
16 авг 2016 в 19:50

Их всех в Собибор нужно отправить, под покровительство Ивана Грозного.

Рабинович
16 авг 2016 в 20:30

А по какому принципу стал покровителем? Неужели так же брал и вымогал, исполнял заказы? Не верю.

Гость
16 авг 2016 в 21:55

Ну все!!! Я теперь спокойна за наш СК и за борьбу с преступностью

Гость
16 авг 2016 в 22:01

Может верхние силы таки возмутятся и обратят внимание на грешную Землю.

Гость
17 авг 2016 в 04:05

Самый интересный вопрос. Как они ему за крышу платить будут?

юрий ростовский
17 авг 2016 в 11:25

Такие институты, СКП, ПРОКУРАТУРА и МВД - никогда нормально не заработают при существующей ныне "СУДЕБНОЙ" системе.
P.S. Население "РФ" недоверяет 70% - судебных решений! В поисках справедливости участились "САМОСУДЫ" и обращения к КРИМИНАЛЬНЫМ АВТОРИТЕТАМ -

Гость
17 авг 2016 в 23:00

я удивляюсь лицемерию этих людей-людей власти и духовности. они награждают орденами за какие то заслуги перед страной губернаторов, полицейских коррупционеров целуют их в засос а потом учат нас как родину любить

Гость
16 авг 2016 в 17:58

Интереснокого выберут чинуши себе в покровители??

Гость
16 авг 2016 в 18:08

Бастрыкин рьяно доказывает , что только он главный барьер от темных сил.

Гость
16 авг 2016 в 21:01

он скоро улетит!

Дима ВВВ
16 авг 2016 в 23:41

Это какой-то сюрреализм, Уголовный розыск светского государства решил поклоняться божеству государства - противника. Это и проф непригодность и предательство России.

Тот кто знает
17 авг 2016 в 05:28

Да! Сильно!
......
Сижу, напеваю тихонько:
......

Гляжу в озера синие
в полях ромашки рву
Зову тебя Россиею
Единственной зову
Не знаю счастья большего
Чем жить одной судьбой Грустить с тобой земля моя
И праздновать с тобой...
Людмила Зыкина.

Гость
17 авг 2016 в 06:26

как избрали гундяева ? просто попы назначили патриархом а в Писании все описанные люди видели какое то знамение и после этого творили свои светлые дела. так и кирилл назначил святого а духовности у бездушных не прибавиться... да отсохнет рука взятку берущая .аминь

Гость
17 авг 2016 в 10:13

Страна непуганных и***тов и С.К. туда же.Вера и знание-это две чаши весов:чем выше одна,тем ниже другая,Бастрыкин расписался в собственной некомпетенстности,полностью уповая на архангела Мишу.

Гость
17 авг 2016 в 11:42

А МИХАИЛ - ДАЛ СОГЛАСИЕ?!

Гость
17 авг 2016 в 11:44

А КАКОЙ СВЯТОЙ ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА И ВСЁ ИМ ПРОЩАЕТ?!

Гость
17 авг 2016 в 13:24

А кто будет помогать безвинно осужденным,если и святые будут с ними в одной связке,кошмар куда народу податься,везде свои.