СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В городе появились крышки для люков с изображением мэрии
В городе появились крышки для люков с изображением мэрии

14 авг 2016 в 09:37

О! два в одном! и деньги на изготовлении люков попилили и народу приятно : идешь мимо канализационного люка и чувствуешь как мэрия пахнет)

-------
14 авг 2016 в 09:41

а печатайте сразу на туалетной бумаге, я полагаю что будет спрос, особенно в последнее время.

Оля
14 авг 2016 в 09:59

Новое изобретение Горбаня? Деньги девать некуда? Сколько стоит такое произведение? Сколько стоит обычная? Озвучить разницу и кто за это платит! А что на Суворовском и во многих местах города крышки отсутствуют месяцами, это администрацию не волнует?

Гость
14 авг 2016 в 10:18

Эх, если бы еще и лица благодетелей на нем изображались... Тогда бы точно все топтались по люкам!

Гость
14 авг 2016 в 10:28

Когда уже за разбазаривание бюджета сажать начнут?

Гость
14 авг 2016 в 10:32

Это, конечно, очень красиво, особенно если по всему городу! НО: тратить деньги на такую красоту ещё время не пришло. СНАЧАЛА НАДО СДЕЛАТЬ ЛИВНЁВКИ!!!

Гость СЖМ
14 авг 2016 в 10:44

Лучше бы с лицами Чернышова ,Чуба, Голубева ,Горбаня вот это бы было самый класс !

Гость
14 авг 2016 в 09:50

А почему 2015 а не 2016? год крышку делали?

Гость
14 авг 2016 в 10:15

Из какого материала сделана крышка - неужели из бронзы? Или это цвет пластмассы, полученной из собранного экомашиной вторсырья?

14 авг 2016 в 11:44

Вы следите чтобы люки были закрыты, хотя бы обычными крышками! Не до красоты......

14 авг 2016 в 11:51

Интересно, на пунктах сбора металлолома за новые крышки алкашам побольше денег будут давать? Ну, типа, как за юбилейную монету?

Гость
14 авг 2016 в 09:30

А что, буква ять у нас уже используется на официальном уровне? Все хруст французской булки покоя не даёт?

Гость
14 авг 2016 в 11:12

Интересно, из какого металла эти люки сделаны? Латунь, бронза, или просто позолочены? Пир во время чумы...

Сеня
14 авг 2016 в 15:19

Ну нарисуйте там портрет Горбаня, на люке-то...И вы увидите, что люди с ним сделают...

Гость
14 авг 2016 в 09:54

Эти деньги - да на то, чтобы изготовить простые крышки для всех люков, зияющих дырами и ничем не прикрытых. Что за понты в разваливающемся неухоженном городе?!

Гость
14 авг 2016 в 10:03

Тяжеленький сувенир из РОстова будет.
Не каждый сможет взять с собой.

Гость
14 авг 2016 в 11:42

Кстати о люках и крышках. В городе очень много местЪ где они реально гремят при наезде авто, и таким образом горожане всегда помнят о родной администрации.

Гость
14 авг 2016 в 13:54

Замечательная идея Какое удовольствие вместе с хорошим словом наступить и потоптаться на мэрии!!! Действительно, горожанам это должно очень понравиться - особенно при нынешнем руководстве мэрии.

юра
14 авг 2016 в 14:24

надеюсь , канализационные ? лучше бы научились подгонке кольцо-люк . по всему городу люки клацают . народ подкладывает резинки под люки . наверно за бугром заказали .

Гость
14 авг 2016 в 15:18

На канализационные люки крышки надо ставить с надписью: Отлито при поддержке партии "Единая Россия"

АДминистратор
14 авг 2016 в 17:48

каждое утро из окна наблюдаю как пенсионеры ревизуют мусорные ящики
реально деньги некуда девать

Гость
14 авг 2016 в 20:49

Надо на крышке портрет Горбаня нарисовать.

зжм
14 авг 2016 в 10:32

Москва-кремль, Петербург - Эрмитаж, дворцовая, мосты, ростов- крышки люков.....

Гость
14 авг 2016 в 09:31

Долго они не простоят)))))

Настоятель
14 авг 2016 в 11:17

Достойное место для достойных людей!

Гость
14 авг 2016 в 12:28

достойное изображение для канализационного люка!

Гость
14 авг 2016 в 11:38

Это символично! Гениально!)))

Гость
14 авг 2016 в 12:39

А можно озвучить где уже установлены-во дворе для красоты неплохо смотрелась бы.

Гвоздь
14 авг 2016 в 13:11

А денег у нас в Ростове немерено. Только почему-то из ФК Ростов люди бегут. Странно всё это. В. Голубев

Гость
14 авг 2016 в 19:13

Какая МЭРия,такие и люки,одно другое украшает.

Гость
14 авг 2016 в 10:44

И полицейского пусть ставят рядом с каждым люком, чтобы охранял)

14 авг 2016 в 10:54

Читаешь комментарии и думаешь,в этом городе вообще добрые люди есть?Везде потоки яда и желчи!Печально.

вава
14 авг 2016 в 11:06

а на аллее звезд исчезла звезда,пока одна... вообще место для мемориала на мой взгляд не ахти

Гость
14 авг 2016 в 11:10

Хорошая крышечка для коллекции.

Гость
14 авг 2016 в 12:11

Красиво...

ростовский негодяй
14 авг 2016 в 12:47

...теперь буду коллекционировать крышки люков!!!...)))

Гость
14 авг 2016 в 13:40

Растянут ,как пить дать растянут !

алкач
14 авг 2016 в 23:32

Иду, вижу красивая железяка, мэрия нарисована, открываю, и впрямь- фекалии. Не обманули короче.

Гость
15 авг 2016 в 00:35

Как для люков - судить не берусь ,а для многих будет крышка . После выборов .

Гость
15 авг 2016 в 00:43

А для унитаза такую крышку когда можно будет приобрести?

Гость
15 авг 2016 в 12:05

Ералаш помните? Что на коробке то и в коробке

Гость
15 авг 2016 в 12:35

Ждём ответ от "чистого города"- больше жбанов, хороших и разных.

Гость
15 авг 2016 в 12:56

Мне одному кажется, что размер крышки несколько меньше размера кольца?

А так красиво...

юра
19 авг 2016 в 08:29

у администрации города , такой видел . прямо , зеркальное отражение . решили главную проблему города ? ай-да Горбань , ай-да , молодец !!!