СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Боевой вертолет устроил авиашоу в СЖМ Ростова
Боевой вертолет устроил авиашоу в СЖМ Ростова

Гость
13 авг 2016 в 17:03

Почему над северным все летают, дайте им полетать над администрацией.

фома
13 авг 2016 в 16:19

Они и над Вятской в районе Соловушек низко летают над 9-этажками, грохот стоит такой, что включается автосигнализация. И каждый раз задаешься вопросом, а что над промзоной летать нельзя??!!!! Проводятся ИСПЫТАНИЯ вертолетов, а это значит, что в любой момент он может потерпеть аварию и рухнуть на многоэтажный дом...

Гость
13 авг 2016 в 16:07

Испытывать вертолеты над жилыми районами - это опасно!

Гость
13 авг 2016 в 15:47

А возглавляет холдинг "Вертолеты России" настоящий патриот честнейший господин Сердюков. Его туда наш уважаемый президент поставил, после того как амнистировал.

Сергей
13 авг 2016 в 16:15

Не дают жизни нам на Чкаловском эти вертолёты : гул , стекла дребезжат .

Гость
13 авг 2016 в 23:03

На Северном в районе Орбитальной в 2013 году вертолет пролетел так низко над домом, что за малым не зацепил антенны на девятиэтажке. Люди жаловались, да что толку.

Гость
13 авг 2016 в 16:06

Довыкабеливаются!

Гость
13 авг 2016 в 16:58

Это проверяли сможет ли вертолёт участвовать в разгоне митингов и массовых беспорядков в городских условиях. Времена смутные, народ буйный. Надо быть готовым ко всему.

Гость
14 авг 2016 в 07:24

Сегодня ночью, в 4-10, на ул.Орбитальная низко над домами пролетел вертолет. Грохот стоял такой, что проснулись все. Кто-то не знает правил или это специально устраивают горожанам? Вертолет летел примерно, с запада на восток. И это не первый случай хамства. Ясно, что руководству города на это наплевать.

Гость
13 авг 2016 в 21:07

Над жилыми домами по ул. Ларина постоянно летают вертолеты, в том числе и в позднее время. Вообще говоря, испытательные полеты запрещены над жилыми кварталами федеральным законом.

Гость
13 авг 2016 в 18:28

пилот может над своим личным домом когда в нем вся его семья будет находиться такой полет делать

Местный чел.
14 авг 2016 в 15:23

Совсем недавно местные едроссы в Заксобрании области приняли Закон о тишине. Даже микрофон коммунисту Е.И. Бессонову обрубили- пошел против власти. И что теперь ? Снова получается, что перед Законом все равны, но есть ЕЩЕ РОВНЕЕ.

КОТ
13 авг 2016 в 19:34

А на фото разве боевой вертолет? А вообще вертолетный завод был до того как построили северный ЖМ и многое другое. За всю историю было всего ДВА падения вертолетов и ВСЕ на территории завода (в 60-х годах). Я на вертолеты любовался когда ходил в детсад №45 Вертолетного завода.

воряг
13 авг 2016 в 18:00

Горбань говорят им рулил! Пристреливался!!

14 авг 2016 в 00:49

Всетаки при всех размерах нашей родины,- размеры тупости чиновников не сопостовимы! Потому на 1/7 части Мировой суши у нас не могут разъехаться два автомобиля и вертолетам летать негде!!!

Гость
13 авг 2016 в 23:31

Может в тех домах (над которыми полёты устраивают), байкераст хоть один проживает??? Дык будет знать, как своим дрышпаком гудеть, людей раздражать!!! над их домами я бы прям двумя руками ЗА был бы!!!

14 авг 2016 в 00:50

Нас не победить!!!

Гость
14 авг 2016 в 21:38

ни что страшного у нас в Каменске летают постоянно летают истребители

Лори
13 авг 2016 в 16:17

Нам понравился полет вертолета.

Гость
13 авг 2016 в 21:38

Посмотрел на фото "боевого" вертолёта - долго смеялся....

Ворчун.
13 авг 2016 в 22:14

А здесь я не вижу криминала и рас№издяйства наших вояк. Полет был плановый, все живы и здоровы. А кто забыл, напомню- наш город сегодня " прифронтовой".

Виктор
13 авг 2016 в 19:18

Города радуйтесь, что у нас еще что-то делается и к тому же классно летает! Чем от "друзей" отмахиваться будем? Да и летчики слава Богу не иностранцы как в гражданской авиации, а свои родные. МОЛОДЦЫ!!!!!!

Рабинович
13 авг 2016 в 16:57

Лишь бы не упал на главную святыню русского народа.

Рабинович
13 авг 2016 в 17:42

Лишь бы не упал на пивную...

Гость
14 авг 2016 в 04:03

Неужели ни у кого нет ружей или винтовок?

Гость
13 авг 2016 в 16:11

Респект пилоту! Порадовал своих, да посторонним оптимистам прикольно.
Саечку за испуг обделавшимся гражданам. Многим плохо, когда другим хорошо.
А вообще то, вертолеты над головой остохренели. За город их!