СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В пер. Семашко начали работы по реконструкции
В пер. Семашко начали работы по реконструкции

Гость
13 авг 2016 в 12:50

Вчера шла и не узнавала Семашко! Срубили все! Ну почему благоустройство - это плитка, лавочки и чупа-чупсы в кадках? Раскидистые деревья должны расти в Ростове и питаться корнями из земли, а не это кадочное убожество.

Гость
13 авг 2016 в 11:01

Опять спилили все деревья, на солнышке греться будем да выхлопные глотать в избытке.

Рабинович
13 авг 2016 в 11:53

А что, на Соборном мало украли?

Антон
13 авг 2016 в 11:04

Интересно, у Владимира Арцыбашева возле дома тоже деревья спилили и поставили горшки с туями?

-------
13 авг 2016 в 11:42

ну прям стахановцы, такими ударными темпами ведут работы, и фигня что максимум через месяц после сдачи всё развалится и провалится

Гость
13 авг 2016 в 12:38

Всё верно, Семашко именно та улица где нужна реконструкция!!! Самим не смешно?

Гость
13 авг 2016 в 12:03

Планомерно готовят ценрт города к закрытия для транспорта.. Арцыбашев - там гулять некуда, а туристов тем более иностранных в Ростов не заманишь - что тут смотреть?! И туалетов даже нет...
"Де...лы, б.." (с) Сергей Лавров

-------
13 авг 2016 в 15:19

у меня просьба к рабочим, там на углу Семашко и Садовой на стороне парка, есть одно здание, будьте добры, заложите там кирпичем все входы\выходы. наглухо.

Гость
13 авг 2016 в 15:45

Это у них ностальгия по московско-подмосковному прошлому... Только задержались чуток в развитии - в Москве это недоразумение в кадках устранили - после летней реконструкции на Тверской высаживают сотни полноценных взрослых деревьев. Ребята, раз уж можете только копировать, так будьте хотя бы в тренде, не смешите народ, клоунов и без вас много... Дима, ты-то в курсе, подскажи приятелю..

Гость
13 авг 2016 в 16:04

В Краснодаре, Геленджике и многих других городах руководят ЖКХ, вероятно, не грамотные люди. Там почему-то не рубят деревья у тротуаров и дорог. И только Ростову неслыханно "повезло! У нас есть "не потопляемый" "умник" Арцыбашевых. И расстояние до проезжей части вдруг стало мало, и коммуникации неожиданно появились и стали мешать посадке деревьев....

Гость
14 авг 2016 в 10:45

Деревья в бочках это просто золотая жила. На эти деревья списываются огромные суммы, которые уходят в нужные фирмы нужным людям.

Гость
13 авг 2016 в 11:11

Может и будет в городе хоть одна нормальная улица. ПисайМария!
Этакая потемкинская деревня, для демонстрации.
Может все таки обратить внимание не на дону улочки, да еще на коротком участке, а на весь город?

Гость
13 авг 2016 в 11:49

Прям хорошая новость за хорошей новостью )

Гость
13 авг 2016 в 13:29

Как не прочитаешь коменты, так везде недовольство, чтобы не писали .Стадо вам что надо в этой жизни?