СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Государство выплатит Сергею Аракчееву 500 тыс рублей за незаконное уголовное преследование
Государство выплатит Сергею Аракчееву 500 тыс рублей за незаконное уголовное преследование

12 авг 2016 в 19:41

Разжуйте точно. Они оправданы? Если оправданы, то какова судьба Худякова?

Гость
12 авг 2016 в 21:23

А виновных в незаконном преследовании посадят?

Гость
12 авг 2016 в 22:18

Поломали жизнь человеку и 500 тыс. Вот стоимость издевательств над человеком. Присяжных не обманешь, они народ. Досадно, что подобное происходит нередко. Только в Ростове кроме Аракчеева за последнее время несколько человек без вины держали в тюрьмах.
Серенко- 20 месяцев, Однорог-2 года, Алексеев-3 года. Список можно продолжать. Никто не отвечает за этот беспредел следствия и прокуратуры.

Гость
12 авг 2016 в 21:12

По заявлению адвоката потерпевших Людмилы Тихомировой, подсудимые расправились с чеченскими жителями не во время боевого задания, а в свободное время, когда разъезжали по Грозному в пьяном виде.
Так написано в статье, что не поймешь в чем суть? А если в свободное время расправляются- это значит нормально?

Гость
12 авг 2016 в 20:26

"дважды присяжные оправдывали", а кому-то это не понравилось. Сейчас тоже со слов сажают, прейскурант не знаю. За столько времени и всего 500 тысяч рублей - это не все материальные затраты. Я так понимаю с 2008 года посадили.

адик
13 авг 2016 в 10:07

чото в нашей сафковай шарашке фсё напирикасяк. ни пара ли директара кобаевску на шкону призимлять и рострилять?

Гость
13 авг 2016 в 21:48

Поздравляю Серега всё-таки добился оправдания пускай теперь вертухи и администрация ик 3 Скорина утрутся. Ещё раз поздравляю и всего тебе хорошего димон с 9 отряда .

Гость
12 авг 2016 в 19:44

Нет дыма без огня! Пока бегал от правосудия нашел себе хорошего покровителя, такого же как и сам.

Гость зверек
13 авг 2016 в 09:33

ну да..А то что эти звери наших ребят сколько поприрезали,поубивали в мирное время,сколько женщин изнасиловано опять же в мирное время,на это правосудие глаза закрывает.Зверье оно и есть зверье.И правильно пацаны сделали.А то как наших обижают и угнетают,так это можно.