СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Ленивого полицейского подозревают в превышении полномочий

Гость
12 авг 2016 в 14:41

Да их всех надо разогнать за трудолюбие.

Гость
12 авг 2016 в 15:04

все они такие! с видеорегистратора приходили снимать видео как положено по закону - ждали 1 неделю!!!! хорошо что память много у регистратора, так еще с такими кривыми лицами типа "че, вы еще хотите что бы мы напрягались", в итоге имея видео никого эти горе "правоохранители" не нашли!

Гость
12 авг 2016 в 17:42

Превысил положенную по должности меру лени.

Гость
12 авг 2016 в 15:30

Мотив как раз был самым тривиальным: нежелание работать!

не тревиальный
12 авг 2016 в 15:23

Вон в Батайске при Яковливе.у всех был тихий час Это рабочее время.Какой бы Лапин не был,а всех там разбудить смог.Так и говорил -там сонное цаство у Яковлева.Рыба всегда гниет с головы.не даром говорят.Смотрите внимательней на их руководство.Соответственно ни кой раскрываемости в отделе полиции не было.По этой причине и психическое здоровье подвело начальника полиции-сейчас на длительном лечении.Главк всегда решал подобные проблемы легко. Шел на упреждение нарушения законности.Одним словом все четко отслеживал.Еще до возникновения проблемы с сотрудниками!!!А чем сейчас может похвалится господин ларионов это уже ?

Гость
13 авг 2016 в 15:07

А что ж начальники в полиции позволяют подчиненным лениться? Совсем их не контролируют? Сами ленятся? Наказать таких начальников, а потом уже ленивых подчинённых. Или заменить начальников?

Гость
12 авг 2016 в 15:05

Вы разгоните??? Вот и нечего трепаться!

МВВ
12 авг 2016 в 20:35

Ну и дела. Этот следственный в Ростове выгораживает следователя, укравшего пистолет и сфабриковавшего уголовное дело и пишет, что нет нарушений норм законодательства. Оружие!!! Сбыт несуществующего наркотика! А тут всего лишь попросил не вписывать имущество и уволили.

Рабинович
12 авг 2016 в 19:44

А я с детства очень ленивый.