СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Из Ростова можно будет улететь на самолете в Краснодар
Из Ростова можно будет улететь на самолете в Краснодар

Гость
12 авг 2016 в 14:50

Давайте в Минеральные Воды запускайте авиарейс!
Я думаю будет весьма востребованным. Электричка до Мин-Вод трясется шесть с половиной часов, а тут час-два и на месте.

Гость
12 авг 2016 в 14:51

открытие новых направлений полетов это конечно хорошо, тока кому будет нужен рейс в Краснодар? за час-полтора нужно приехать в аэропорт, полтора часа лететь, в аэропорту прилета еще полчаса багаж получать, а потом до города еще добираться. На электричке, ласточке или поезде гораздо быстрее получится, и скорее всего гораздо дешевле

Гость
12 авг 2016 в 14:42

Ласточка экспресс идёт 3.20 до Краснодара ,смысл самолетов ? За час быть в аэропорту ,ещё и лететь долго и ехать от аэропорта до города минимум 40минут на машине ,а на экспрессе приехал ЖД вокзал и центр города минут 10 на такси ,и на ласточку стоит 800рублей билет а на самолёт будет минимум 5тысяч. Смысл этого самолёта объясните ?

Ростовчанка
12 авг 2016 в 14:39

Огласите несносные цены на данные перевозки

Гость
12 авг 2016 в 15:35

Стоимость 5600!!!Дешевле на такси.

Анатоль
12 авг 2016 в 15:13

До Краснодара стоимость билета эконом-класса — от 5700 руб.Может найдутся у кого денег как фантиков?

Гость
12 авг 2016 в 16:03

Да, действительно, глянул сейчас на скайсканнер - 12 сентября 5771 р. И рядом ЮТЭйр с пересадкой через Внуково на рубль дешевле, за 5770. Через Внуково, Карл! Вылетит в трубу это Оренбуржье. Страна дураков!

Гость
12 авг 2016 в 15:16

Вообще гениально, особенно когда под Новочеком аэропорт откроют. Мне с западного до Краснодара на машине быстрее будет доехать.
Я понимаю при Советах самолеты из Ростова и в Белую Калитву летали, но тогда тупо дорог не было.

Гость
12 авг 2016 в 18:45

До воронежв 550 км.лететь 2 часа 15 минут.Во Франции от Леона до Парижа тоже 550 км.,но поезд идет 2 часа ,у них поезда быстрей чем у нас самолет.

зжм
12 авг 2016 в 14:41

А это точно самолёты , а не воздушные шары? 270 км до Краснодара полтора часа? а 600 до Воронежа 2,15?? я в Петербург летел 2-30, так там 1700 км.

Рабинович
12 авг 2016 в 19:47

А в Бердичев?

Гость
12 авг 2016 в 20:47

А почему не дирижабль?Билеты точно дешевле будут

ТОха
13 авг 2016 в 13:46

Я В Испанию слетал за 14 т.р. туда обратно. Россия... Шувалов вон собак возит по всему миру на собственном самолете.

Гость
12 авг 2016 в 15:33

Пора запускать аэроплан по маршруту Ростов-Батайск. Цена не меньше 3000 р., и время в пути минут 40.

Гость
12 авг 2016 в 14:59

Растём товарищи 21 век как ни как

Гость
12 авг 2016 в 15:02

.....лучше пешком....

Гость
12 авг 2016 в 15:40

А можно нам рей с Батайска в Ростов организовать еще?

Гость
12 авг 2016 в 18:27

На машине быстрее, особенно когда на трассе нет пробок.

Гость
12 авг 2016 в 19:06

Вот менеджер этой аэрокомпани сколько получает? Возьмите меня, я в два раза дешевле буду стоить!!

Гость
12 авг 2016 в 14:56

Легкий бред. А может это не самолет, а дерижабль. Конюхов земной шар облетел быстрее

Саша
12 авг 2016 в 15:00

ой анекдот вспомнил.. Бэрримор, кто там орет за окном?? либерастки, сэр!!. а что хотят?? повышения зарплаты?.. так они имеют более, чем Вы мне плвтите, сэр!. может их плохо лечат??.. та у них лучшие врачи, сэр!! может, им еды нехватает??.. та жрут в лучших ресторанах, сэр, меня так не кормите! так а чего же они хотят-то?? либерастки, сэр!!!!