СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации ЦИК зарегистрировал на участие в выборах в Госдуму 14 партий

Гость
13 авг 2016 в 08:10

яблоко или парнас, кому что нравится, лишь бы не нынешние

14 авг 2016 в 06:51

А дебаты будут , а то мало юмористических шоу .

Гость
14 авг 2016 в 12:46

По сути у всех та же программа, что и у ЕР. Отличается только Яблоко, у них уклон на европейский путь развития. По-моему всем нравится порядок и обеспеченность Европы. А если соединить с нашей обороной, нам не будет равных!

гость
13 авг 2016 в 22:22

Ещё пять лет назад властям было понятно, что партия Единая Россия, в 2016 году не наберёт большинства в думе. Поэтому и был создан в 2011 году Общероссийский народный фронт, который и инициировал закон половина от партий , половина по одномандатным спискам. Властям нужно большинство в думе, для них это вопрос жизни и смерти, вот недостающиеся проценты и займут одномандатники от ОНФ. В предвыборной гонке они будут критиковать власть, тех же самих единороссов, а придя в Госдуму, или примкнут к ЕР или будут голосовать так, как надо не народу, а партии власти. Не зря же последнее время так сильно пиарят ОНФ, по сути она подменила прокуратуру и якобы борется с коррупцией и воровством, а на самом деле зарабатывает расположение и голоса избирателей. И люди поведутся на это, и они получат эти голоса, и ни чего в думе не изменится.

Андрей
12 авг 2016 в 23:02

Яблоко форевер !!!

Гость
13 авг 2016 в 22:24

Предложение включать в список кандидатов от «Единой России» на выборы в Государственную думу беспартийных сторонников и представителей различных общественных объединений, которые таким образом будут претендовать на мандаты единоросов в Думе, высказано В. В. Путиным на межрегиональной конференции Единой России в ЮФО 6 мая 2011 года в Волгограде.

Гость
14 авг 2016 в 19:20

Голосуем за ПАРНАС ! За Мальцева! Только он сейчас объединяет всю реальную оппозицию.

Гость
15 авг 2016 в 10:14

Смысл за все эти партии голосовать? Там сидят одни и теже рожи. Только из одной партии в другую перепрыгивают как кузнечики..А воз и ныне там...Ничего не меняется...

Нормальный
12 авг 2016 в 19:54

Наш выбор - Яблоко. Обычно они те ещё сектанты, но в этот раз у них на удивление адекватные объединённые общегражданские списки.

Гость
13 авг 2016 в 08:50

И все партии только за всё хорошее! Только всё хуже и хуже.

Гость
13 авг 2016 в 15:18

Голосовать нужно за ту партию которая на прошлых выборах была вторая. По другому ЕдРо не свалить.

Гость
13 авг 2016 в 22:26

Весной 2011 года, за полгода до начала избирательной кампании в Государственную думу РФ шестого созыва, социологи отмечали падение рейтингов правящей партии "Единая Россия". Высказывались предположения, что она может лишиться конституционного большинства (не менее двух третей от общего числа депутатов), гарантировавшего принятие любого решения в нижней палате парламента.

6 мая 2011 года премьер-министр России и председатель партии "Единая Россия" Владимир Путин на пленарном заседании межрегиональной конференции региональных отделений партии в Южном федеральном округе объявил о создании нового политического объединения. По его словам, для притока "новых лиц, свежих идей и предложений" в "Единую Россию" требовалось, чтобы поддерживающие ее силы участвовали вместе с ней в выборах в виде "Общероссийского народного фронта", в который могли бы войти беспартийные.

13 авг 2016 в 08:57

Какая разница, за кого вы проголосуете, ведь мы все прекрасно понимаем, что "победит" тоже самое Г., которое сейчас и уже много лет, не надо заниматься самообманом и испытывать несбыточные надежды. Для всех недовольных результатами выборов есть нац.гвардия. Увы, но вариантов никаких нет.

Гость
13 авг 2016 в 09:39

Голосовать будем ЗА КПРФ!
Достали уже поборы платна ,осаго ,жкх ,капремонт !!!

Гость
13 авг 2016 в 23:29

зато гимбатов очень даже соблюдает закон РФ , время 12 , а мы все слушаем как др жены отмечает, улица гудит, надеемся к утру хоть утихнет.
P II S единственный выходной в пролете, выспались (