СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Подозреваемого в убийстве школьницы этапировали из Ростова на Кубань
Подозреваемого в убийстве школьницы этапировали из Ростова на Кубань

Гость
11 авг 2016 в 23:17

С.ка! Собственными руками удушила бы гада.

Гость
12 авг 2016 в 12:07

какие браслеты? какое лечение? к двум БТРам за ноги и в разные стороны

Мать
12 авг 2016 в 09:33

А я считаю, что преступник должен до конца жизни содержать родителей убитых им сына, дочери и т.д. Почему такой закон не принять!

Гость
12 авг 2016 в 11:13

Не понимаю почему вообще таких выпускают, да бесконтрольно...??? Уже был рецидив, да ещё с пятилетней девочкой..., УЖАС!!! На рудники однозначно, до конца дней.

Александр
12 авг 2016 в 08:59

Разберите его на органы, хоть какая то польза будет.

Гость
12 авг 2016 в 09:06

Фу подонок! А на фото прямо герой.

Тот кто знает
12 авг 2016 в 11:49

Целиком и полностью поддерживаю отмену смертной казни! (По религиозным соображениям, а вдруг Ада нет ?).
Воздаяния за дела надо получать при жизни. Только вот жизнь этого человека должна способствовать его раскаянию, и вряд ли слова и пустые увещевания пойдут здесь на пользу.
Ад для него должен быть при жизни.
Отрубили бы ему лучше руки и клеймо на лбу оставили, что бы не помогал никто, плевали и обходили бы десятой дорогой! Но жить оставили бы в социуме (в большом городе, например).
Родственникам все соболезнования.

12 авг 2016 в 13:06

Среди человеческой рассы видимо тоже есть хищники кровожадные, подлые и бездушные... Как его из клетки выпустили с такими проявлениями не понятно вообще!

Соня
12 авг 2016 в 07:47

Всем насильникам и растлителям браслет на руку нужно надевать. И ограничивать район местонахождения ( как делают во многих странах) Так как у нас их не лечат, а просто сажают в тюрьму - они продолжают насиловать.

Гость
12 авг 2016 в 08:41

раньше б на зоне ой как не сладко пришлось....еще по первой ходке. а тут..

Гость
12 авг 2016 в 08:46

Идеальный претендент на роль убийцы. Сидел. Признался. Нужно на него и убийство Немцова повесить. Сознается.