СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ростове руководитель строительной фирмы сэкономил на налогах 49,5 млн
В Ростове руководитель строительной фирмы сэкономил на налогах 49,5 млн

Гость
11 авг 2016 в 19:05

Скажите, пожалуйста, а почему Вы не указываете название организации, причем это происходит практически постоянно - это запрещено законом или это политика редакции ? В чем тогда смысл новости? Непонятно...

Гость
12 авг 2016 в 08:51

новость для : руководитель фирмы не доплатил в бюджет миллиард и его посадили на кол.....

ни мен ни фамилий ни названий фирмы.
ну и скажите что это не правда ? )))))

Алекс
11 авг 2016 в 22:28

Бред, срок исковой давности 3 года. За 2011-2013 никак пришить не удастся.

Гость
11 авг 2016 в 20:47

Смысл, чтобы каждый директор строительной фирмы валидол начинал пить

Гость
12 авг 2016 в 07:27

А может и не уклонялся. Кто бизнесом не занимался, тот не знает как концы с концами сводить. Все в долгах. А кто крупный, тот имеет связи. И была ли эта сумма. Как расследуются и фабрикуются дела - всем известно.

Гость
11 авг 2016 в 22:01

Любое нарушение, выявленное налоговой, можно трактовать как уклонение от налогов. А нарушения они находят при любой проверке. И это уголовное преступление? Так у нас скоро 37-й год наступит.

Рабинович
11 авг 2016 в 20:00

А простым людям какая разница? Ну, заплатил бы он эти налоги, так их бы чиновники из бюджета раз воровали. Я стою за простых людей.

Гость
11 авг 2016 в 21:06

Действительно!!! Мы с одной фирмой судимся и не можем управу на них найти!! А власти бездействуют!! Может эта фирма еще и людям должна!!!

Гость
11 авг 2016 в 22:43

Красавчик!

Инна
11 авг 2016 в 22:42

Я знаю не одну такую фирму,которая уклоняется...и по больше суммы...

Гость
12 авг 2016 в 18:09

Мужик просто собирал деньги, чтобы в ближайшее воскресенье поздравить свой коллектив с Днем Строителя.

Джон
11 авг 2016 в 22:15

Поддерживать надо бизнес в кризис а не гайки закручивать...уже даже папу никто не слушает...А как быть с людьми которых выпрут на улицу при банкротстве фирмы.