СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Ростовский журналист пожаловался на избиение в отделе полиции
Ростовский журналист пожаловался на избиение в отделе полиции

Гость
11 авг 2016 в 15:55

Это у нас могут. Корреспонденту повезло, что у полицейских под рукой не было ни арматуры, ни бутылок от шампанского.

Ростовчанин
11 авг 2016 в 16:01

"Поджоги рейхстага" становятся всё более топорными. Хорошо получается только в пробирки мочиться. И то не всегда.

Гость
12 авг 2016 в 07:58

Как у нас фабрикуются десятками дела с подбрасыванием наркотиков, как фабрикуются дела даже со слов, то уже не знаешь, кто вправду виновен, а кого делают жертвой.

Очень интересно
11 авг 2016 в 16:09

Куда пропала Елена Доровских??

Гость
11 авг 2016 в 23:34

Если бы редакция поставила вопрос на голосование : Верите ли Вы Дмитрию Ремизову ? Кто сомневается в итоге ? Прошу не считать голоса полицейских .

11 авг 2016 в 23:07

Да шо вы такое говорите?! Разве может такое быть в правовом государстве!!!

юрий ростовский
12 авг 2016 в 11:10

Вспоминается 1982г. Напротов входа в Ц.Рынок , на ул ОбороныЮ на стене дома с 3 - 4 метрах от земли два милиционере (ПЭПСы) , став на плечи напарника затирают нацарапанную кирпичом надпись6 "ВСЕ МЕНТЫ ****!"
Сегодня читаю статьи про работу МВД и думаю, что зря они стёрли эту надпись.

Гость
12 авг 2016 в 14:53

Ну ментовне же надо видимость работы показывать.

Гость
11 авг 2016 в 15:55

ТО что в полиции бьют, это не новость. И это нормально. Кто и где их учит? Как они заканчивают свои ВУЗы, понятно, а учатся работать на сериалах про работу полиции. Вы посмотрите, чему там учат. Грубость, хамство по отношению к допрашиваемому. Обращение на "ты" к вдвое старшему, это норма, ударить, нецензурно обозвать, тоже. В ходу запугивание, психологическое подавление. Потому что по-другому они не умеют.

Гость
11 авг 2016 в 21:48

"Я поехал в больницу, чтобы проверить состояние здоровья: после ударов сильно болела голова..." ------- Я так понял, что внешних следов физического воздействия не было, но (очевидно по совету адвоката) человек поехал в медучреждение, чтобы вошедший в положение сердобольный врач нашел хоть какую-нибудь зацепку. Не густо, не густо... Как говорят, - слово против слова, не более того.

-------
11 авг 2016 в 15:57

брешит как дышит, в какое ОВД он приходил? где номер? да и не занимаются у нас менты такими делами, это компетенция фэйсов

Гость
12 авг 2016 в 12:36

Получил леща - не ной, как баба )))))

Гость
12 авг 2016 в 12:41

Если не виновен- и нафиг ни кому не нужен был бы. Мало лещей надавали

Рабинович
11 авг 2016 в 20:17

Я так думаю, а зачем он туда ходил? Вот и получил. И пусть ещё радуется, что не калека и живой остался. А он, неблагодарный, ещё жалуется. Я таких не люблю.