СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Ростове водитель Audi врезался в столб, пострадали двое
В Ростове водитель Audi врезался в столб, пострадали двое

Гость
11 авг 2016 в 14:47

Ауди Q7 и водитель 24 года ,да предки еще купят, бейте эти столбы только без жертв .

абориген Дона
11 авг 2016 в 14:59

Пострадали двое: столб и ауди

Гость
11 авг 2016 в 14:31

Хорошо, что пешеходов не было на тротуаре.

Ашотик
11 авг 2016 в 15:40

Сейчас ему папка новый АУДИQ7 купит, а столб велит снести...Зачем столько столбов понаставили ? Мальчонке негде покататься...

Гость
11 авг 2016 в 14:04

Сказки! Бухой был, иначе такую машину просто так не снесет на тротур!

Гость
11 авг 2016 в 15:00

Машину купили, права купили, ездить не купили

Гость
11 авг 2016 в 15:25

... у таких водителей права надо рвать и выбрасывать в мусор! Такие машины не заносит.

Гость
11 авг 2016 в 14:43

запара с этими столбами, развелось...

Водитель
11 авг 2016 в 14:44

когда у нас наконец введут ограничения на размеры и мощность транспортного средства, зависящего от стажа вождения?... 23 (24) года водителю, да его опасно за такую машину пускать, у него (неё) гормоны еще зашкаливают и наверняка опыта нет с такой мощью справится (даже с минимальным маленьким 3-х литров дизелем как у ауди q7)... Траспортный налог тоже надо расчитывать не от объема двигателя, а от размера авто и мощности двигителя, чтобы маленькая машинка типа ОКИ или SMART обходились бесплатно... а хочешь большую и быструю плати за создаваемый тобой риск... Возможно и проблемы с парковкой уйдут на второй план...2-3 оки могут стать на место nissan patrol, к примеру )

Гость
11 авг 2016 в 15:02

машина с московскими номерами и бухие были летели прилично

333
11 авг 2016 в 16:57

жаль столб,надеюсь он получил лёгкие повреждения и прослужит еще много времени

Гость
11 авг 2016 в 15:24

Жаль водителя, он пару лет работал на стройке и разбил такое авто, которое стоит не один млн. Давайте скинемся ему на "Мазерати"?

Гость
11 авг 2016 в 13:58

Все понятно, богач, ему все можно, даже такое. И ничего за это не будет

Гость
11 авг 2016 в 15:36

Очень жаль что не разбились насмерть. Почему? По моему все понятно.

Гость
11 авг 2016 в 14:03

Однако хороший автомобиль разложили, зрелище печальное!... Благо что все живы. Надо быть осторожным за рулём в ночное время, это хорошо, что большой и безопасный автомобиль, но сколько теперь будет стоить ремонт

Гость
11 авг 2016 в 17:02

я мимо проезжал.....да действительно занести не может - его и не занесло он как шел прямо по Космонавтов так в этот столб по прямой и вошел. такое впечатление что он просто не заметил кольцо если бы не столб так бы по прямой Волкова и пересек бы.....

Гость
11 авг 2016 в 18:31

Нужны резиновые столбы а головы бетонные .

Гость
11 авг 2016 в 19:02

Видел утром последствия ДТП, ДПС уже работали.
По виду и следу от колес автомобиль как ехал прямо по средней полосе, так и воткнулся в столб.
Возможно водитель не заметил кольцо или ему очень нужно было проехать именно прямо =))

Мона
13 авг 2016 в 09:06

Конечно он ехал прямо, номер региона 777 вот он не знал, что там круг, а скорость набрал ещё с моста наверное 200км, пьяный был наверное. Машину жалко красивая очень, но для таких она не ценность, а так погоняться на гонках

Гость
13 авг 2016 в 15:06

Был на месте проишествия.. Проверяли их на алкотестер сотрудники. Мокрая дорога и все такое.. Он просто не знал эту дорогу. Скорость по моему была приличная

Рабинович
11 авг 2016 в 14:08

Хорошо, что в пивную не врезался!

Гость
11 авг 2016 в 16:07

Парня могло просто кинуть на мокром асфальте, как раз по ночам его моют от пыли.

Гость
11 авг 2016 в 16:04

Парню сочувствую от всей души, сам в такое попадал.