СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Ростовчане с помощью петиции требуют усовершенствовать городскую ливневку
Ростовчане с помощью петиции требуют усовершенствовать городскую ливневку

Гость
11 авг 2016 в 13:46

Какое усовершенствование?! Да ливневки нужно ПРОСТО ЧИСТИТЬ!!! Дожили... Пишем петиции чтобы власти начали выполнять свои прямые обязанности, причем уже после решения суда! Уже и девочка погибла! И вообще, сколько еще людей должно погибнуть чтобы ВВП вспомнил что Ростов это территория России и пора как-то заставлять своих чиновников работать. Почему никто не понес наказание за гибель девочки? Почему и после этого ливневки не начали чистить и мы каждый дождь должны отсиживаться по домам как в каменном веке?! Никто ни за что не отвечает и никому ничего не нужно. Конфискацию имущества наш президент отменил, вместо длительных сроков теперь можно отделаться денежным штрафом и просто переводом на другую должность... При такой вертикали ничего не изменится, и будем мы тонуть от каждого дождика, а все эти петиции обычное выпускание пара.

Гость
11 авг 2016 в 14:12

Подтираться такими петициями. Чиновники отреагируют только на битие плетьми на площади, и больше ни на что.
А в бумагах и отписках они профессионалы.

Гость
11 авг 2016 в 13:33

Дайте ссылку на петицию, думаю её подпишут все жители города!!!

Гость
11 авг 2016 в 15:25

Скоро выборы. Один из кандидатов от ЕР - М. Чернышов, в чьё правление был зарублен проект строительства ливнёвки во время строительства нового ЖД вокзала и реконструкции привокзальной площади. Не забудьте за него проголосовать!

Гость
11 авг 2016 в 16:02

Необходимо 54 тыс подписей. Они издеваются что ли? Это их обязанность. Мы что по каждому пункту должны собирать по 54 тыс голосов? Бездельники.

11 авг 2016 в 13:59

https://www.roi.ru/28555/?_utl_t=wh давайте диванные рыцари проявите гражданскую позицию! Размещайте на своих страницах пересылайте, сделайте хоть раз ответственный поступок!

Гость
11 авг 2016 в 14:12

ССылку можно.
Где подписать?
Потрясающе - нужна петиция, чтобы амдинистрация начала работать!!
Задорнов срочно пишет очередной монолог!

Ашотик
11 авг 2016 в 15:37

Мишаню не троньте...Он поедет теперь в столицу ливнёвки разваливать...

Гость
11 авг 2016 в 14:20

Что усовершенствовать то?! Было бы что усовершенствовать.

Гость
11 авг 2016 в 16:00

Натолкают "ростовчанам" по самые помидоры как обычно, а вот собор на лярд реконструируют, такие вот приоритеты

Рабинович
11 авг 2016 в 15:25

Да они ... забили на ваши петиции, а самих петицинщиков на ... вертели.

Мишаня
11 авг 2016 в 15:06

Так где что подписать ?Я за любой кипеш, окромя голодовки....

Новиков Сергей Николаевич
11 авг 2016 в 15:39

Добрый день, петицию я разместил. Ссылка Наконец после длительной проверки моя инициатива о ливневки второй раз размещена! Поддержите, голосуйте!
10 августа 2016 в 10:04
Ваша инициатива Усовершенствовать ливневую канализацию в городе Ростове-на-Дону, № 61М28555 размещена на голосование на сайте РОИ (www.roi.ru).

https://www.roi.ru/28555

Гость
12 авг 2016 в 08:05

Обратитесь лучше к кандидату в депутаты от Единой России Чернышёву М.А., он уже многое сделал для города и "Сможет больше".

Гость
11 авг 2016 в 18:37

Какая петиция может быть,если ранее власти города после известного потопа, сообщили,что для улучшения состояния ливневок,в квитанции ЖКХ должна появиться дополнительная строка.Так что любой каприз за счет жителей города

кук
11 авг 2016 в 21:28

их от асфальта надо очистить и почистить коллектора, куда скинуть фото таковых с РИИЖТа? с них асфальт отвалился ?

12 авг 2016 в 00:20

ВСЁ ПРАВИЛЬНО. В СТРАНЕ ДУРАКОВ ЕСЛИ ВСЕ БУДУТ ХОРОШО СЕБЯ ВЕСТИ, ТО ИМ В БАССЕЙН И ВОДУ НАЛЬЮТ.

Ростовчанин
12 авг 2016 в 15:19

Неужели нельзя по другому подписи собрать! Только ИНТЕРНЕТ?А если он не работает после июльского потопа- не судьба проголосовать!Прошу собрать подписи ещё каким-нибудь альтернативным способом!!

Гость
11 авг 2016 в 15:22

Не понятно-зачем петиция?-администрация обязана работать-за это чиновники получают приличную з.п.,а если не работают, то есть смысл писать обращение Президенту-только он может перетр.хивать свои кадры.

домашний питомец
11 авг 2016 в 16:07

Ага. Деньги вам некуда девать, кроме как на этот водослив. Вода сама испарится. Лучше школу или детский сад построить.