СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Нобоа, Гацкан и Бухаров рассказали о долгах ФК «Ростов» по зарплате
Нобоа, Гацкан и Бухаров рассказали о долгах ФК «Ростов» по зарплате

Гость
9 авг 2016 в 17:12

Молодец Голубев!!! Умеет лапшу на уши вешать.

9 авг 2016 в 18:49

Ребят да все конец ФК Ростов, хватит уже эти новости мусолить, скоро все разбегутся и все! Это на совести поганных властей! Да здравствует 14 место!

Гость
9 авг 2016 в 17:06

Денег нет. Но вы держитесь. Хорошего настроения............В. Голубь

Ау,Саввиди, РО, Узденов кто там ещё ?
9 авг 2016 в 17:15

А, что великие меценаты- спонсоры ? Ждут премиальные за выход в Лигу Чемпионов от ФИФА ? Чтобы подербанить эти денежки и привести ФК Ростов к прежнему состоянию ?

Гость
9 авг 2016 в 18:06

Пусть губер со своими министрами со своей зря платы скинутся. Судя по их комплекции не обеднеют.

9 авг 2016 в 19:06

ну правильно...разваливать команду-так до конца! браво,Василий Голубев!

Димон
9 авг 2016 в 17:10

Ну в России своевременно получают зарплату и откаты только чиновники и приближенные бизнесмены, ну а остальным денег нет - ну вы держитесь....

Гость
9 авг 2016 в 17:15

Гонорары у футболистов по сравнению с рядовыми работягами просто заоблачные.
Если ФК Ростов принадлежит руководству области, значит зарплаты футболистов выплачивают из бюджета области и города ?

Гость
9 авг 2016 в 21:16

Хватит всяким руководителям клуба врать про отсутствие долгов, вас же собственные футболисты во лжи разоблачают!

В.Голубь
9 авг 2016 в 17:13

Идите в бизнес. Хорошего настроения.........

Гость
9 авг 2016 в 19:26

НУ что Ростов,мы вас примем,в зоне "Юг".Обонементы"(или как их называют,может алименты) за 1,5 лимона,остались?На мачт с Нальчиком ,то что надо."Олипм"-привет вам!

Гость
9 авг 2016 в 21:04

Ростсельмаш и то лучше играл и трансферы ненужны

Гость
10 авг 2016 в 02:11

Везде все врут,мы же не только болельщики а ещё и избиратели .Если Савидди финансово придерживал клуб,можно простить высказывания про игру с Мордовией,все болельщики тоже не поняли что произошло ошибка или умышленно.То Голубеву ,кто конкретно обещал и должен выполнять свои обязанности как руководитель региона и клуба сказал что первое место он не просил занимать.Как всегда понаобещал и потом Бердыев в приемной часами сидел.

10 авг 2016 в 06:24

офигеть. они ротенбергом хотят усилить команду в трансферное окно. вернуть его назад. что ж они там все курят то,а?