СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Мэрия: за полгода средняя зарплата в Ростове выросла на 7,5%
Мэрия: за полгода средняя зарплата в Ростове выросла на 7,5%

Пожарный
9 авг 2016 в 16:53

Что за чушь? Зарплату года четыре не поднимают.

Гость
9 авг 2016 в 17:13

Пусть мэрия скажет, кто эти люди и кто реально их видел, у кого она поднялась хотя бы за последние 3 года??? Ну разве что в самой мэрии она поднялась....

Сергей
9 авг 2016 в 17:33

Кто-то ест хлеб кто-то мясо, а в среднем все кушают пельмени! Почему в муниципальных дошкольных учреждениях оклады остались на прежнем уровне (3500-4500руб) а увеличилась губернаторская подачка. И что такое губернаторская надбавка?

Гость
9 авг 2016 в 17:10

Чего? У кого она увеличилась? Порезали всем.

Н.Н.В.
9 авг 2016 в 17:11

Даже и комментировать это не хочется.

Гость
9 авг 2016 в 17:04

Не знаю у кого как. А работая в федеральной бюджетной организации индексации зарплаты не видел уже 3 года...

Гость
9 авг 2016 в 18:10

У горбаня и Ко может и повысилась

Ворчун.
9 авг 2016 в 17:39

Бредятина полная. Может у кого-то зряплата и выросла на 7%, а ценники в магазинах на 70% и больше. Нас точно сити держит за л*хов.

Гость
9 авг 2016 в 20:02

В отличии от планеты Мэрия & Горбань, у нас на Земле реальные зарплаты уменьшились минимум в два раза.

Гость
9 авг 2016 в 20:34

Не понятно-в каком измерении живёт наша мерия? Минфин выступил с предупреждением, что в следующем году в такой же тяжелой ситуации, как сегодняшние пенсионеры, могут оказаться и работники бюджетного сектора. «Если ничего не менять, то к концу следующего года у нас не будет ни резервов, ни возможности выплатить зарплаты», — сказала замглавы ведомства Татьяна Нестеренко. Я, как пенсионер,вижу другую картину, зарплата растёт у бюджетников и у силовых структур.Может нашему сити-менеджеру стоит чаще в магазины заглядывать и соотносить рост цен и доходы ростовчан=может картина будет не такая радужная, как нам сообщают.

Гость
9 авг 2016 в 17:22

Если сложить зарплату Горбаня и нищего работяги, тогда точно средняя зарплата будет равна 30 тысячам, а то и в несколько раз выше. А чему он радуется? Или как Путин складывает зарплату в тумбочку не считая?

Гость
9 авг 2016 в 19:11

А список тех людей,у кого она повысилась...?

Гость
9 авг 2016 в 17:34

Если брать за основу не среднюю , а цифру которую получает наибольшее колличество горожан, то все встанет на свои места)))))

Гость
9 авг 2016 в 22:16

ЧЕ ЗА БРЕД!

Гость
9 авг 2016 в 21:14

Так хочется выругаться матерно.Зачем обманывать народ.Горбань,ты лучше расскажи какой долг по не выплаченным зарплатам.Особенно в сфере строительства.А строительство крышует администрация, т.к руководят в основном посаженные сынки.Деньги распилили, работникам зарплату выдавать нечем.

Гость
9 авг 2016 в 17:34

Полнейший бред!!! Хотя манипуляциями с чёрной зарплатой да))) можно считать что подняли! Официальную урезали до "не могу"
Ни кредит взять под любимые 60% против гейропинских 1-4% ни ипотеку.... А так да! В целом зарплаты выросли

Гость
9 авг 2016 в 20:51

ну отзовитесь тут хоть один кому зарплату подняли, да так что она в 30 тыс уместилась!

Гость
10 авг 2016 в 01:05

Я работаю в госучреждении, поснимали все надбавки, урезали все, ещё 2 года назад,о каком повышении речь? Вы,что ,господа, на Марсе обитаете?!!!

Викки
9 авг 2016 в 20:42

Не знаю у кого повысили, а я работаю на крупном производстве и у нас их только урезали...

Гость
10 авг 2016 в 01:00

Если бы за каждое лживое слово следовал кувырок, то кое-кто, сочиняющий такие сладкие сказки, кувыркался бы не переставая. И врут ведь откровенно, взахлеб! Куда там греческим мифам - кентавры-минотавры. У нас вон как живется - деньги некуда девать всем

Гость
10 авг 2016 в 01:21

Пора бы уже привыкнуть к сказкам, которые рассказывает администрация города. Она ж в другом измерении живет.

Гость
9 авг 2016 в 16:58

рад за серию и её зарплату

Гость
10 авг 2016 в 10:20

Сергей Иванович, Вам не стыдно такую ерунду говорить?

Гость
9 авг 2016 в 16:58

Стало проявляться ,наконец , деятельность за 18-ти лет Михаила Чернышева на посту мэра . Ростов нужно было раскачивать 20 лет . В Москву его , кнопки нажимать.

Гость
10 авг 2016 в 10:55

Такие данные нужно подтверждать фактами.
Какое повышение? У кого ??????????

Гость
10 авг 2016 в 11:31

Не надоело ли нашим услугам народа , вешать людям лапшу на уши о повышении зарплат ? Где и у кого она повышается ? Выйдите на улицу , и пользуйтесь с народом , и всё сами увидите и услышите о себе вашей власти а также о работе некоторых структур и подразделений также и предприятий , и узнаете где сколько и как выплачивают заработную плату . А то в кабинетах хорошо рассказывать считать и перед Москвой отчитываться о росте зарплат и доходов у населения ! А Москва и рада стараться нас ещё больше половить новыми , ценами , тарифами и налогами после ваших таких рассказах , о росте и подъеме доходов у населения ! Достали уже своей Брехней !

Гость
10 авг 2016 в 12:13

Ну то, что в мэрии зарплата выросла, я поверю.