СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Ростовчане из-за ухода Бердыева требуют отставки губернатора Голубева
Ростовчане из-за ухода Бердыева требуют отставки губернатора Голубева

Семен
8 авг 2016 в 17:17

я так понимаю, комментарии пишут десяток обиженных фанатов.
Тут один умный человек в комментариях предложил: создайте фонд и собирайте в нем деньги на ваш клуб. И купите такого тренера, которого хотите! 17 миллионов рублей в месяц стоил Бердыев. Эти деньги ему платили не зато, что он играть учит наших игроков, а за то, что он покупает дорогих игроков из других клубов.
Тот же Спартак клуб частный. Кто мешает сделать и Ростов частным? И посмотрим тогда, что ВЫ можете, кроме как писать комментарии!
А я считаю, что мне такой футбол не нужен!
И жалеть тренера, который кинул всех и свалил туда, где больше платят, я тоже не буду.

8 авг 2016 в 14:23

А у Ростова есть 2 миллиона евро в год?
И при чем тут губернатор?
У меня электрик уволился - ушел туда, где больше платят. тоже губернатор виноват?

Гость
8 авг 2016 в 14:46

Что за массовое помешательство на этом футболе?! Попутного ветра ему в спину, как будто других проблем в городе нет, носятся как с писаной торбой. Меня, например, больше волнуют ямы на дорогах и вырубка деревьев, а новость через новость все та же песня про футбол.

Соня
8 авг 2016 в 17:04

Возмущает больше даже не сам факт ухода тренера, а молчание руководства клуба и чиновников.

гость
8 авг 2016 в 14:26

В этой ситуации Голубев не виноват и ставить ему в вину такое не правильно. С его стороны было сделано очень многое чтобы Бердыев остался, не мог же он его заставить силой. Сейчас понятно зачем Бердыеву был нужен Ростов. А Голубев - Молодец, и претензии к нему в этой ситуации очень необоснованные. Если на заводе увольняется начальник цеха (пускай и очень хороший), так что теперь в и директора тоже должен уйти?

юрий ростовский
8 авг 2016 в 14:01

Анализ многолетней деятельность В.Голубева на посту руководителя региона показали., что он в често - только у провлаченных "ПИАРЩИКОВ"! А мнение о нем Дончане высказали вчера в речёвке на стадионе "ОЛИМП" (Детям до 18 лет её слушать НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ)
Посудите сами: кроме перекладки ПЛИТКИ по ПЛИТКЕ и подарка Ростову в виде С.ГОРБАНЯ .Пора ему простушать военный хит: "БЕРИ ШИНЕЛЬ - ВАЛИ ДОМОЙ!"

Гость
8 авг 2016 в 14:26

Ребята, Вы о чем.
Бердыев повод нашел, чтобы убежать из Ростова за большими деньгами в Спартак.
Он бросил нашу команду, а вы его защищаете

Гость
8 авг 2016 в 14:42

Значит, когда в Ростове и области творится бардак, который приводит к тому, что гробится город, люди гибнут, теряют здоровье - нет такого резонанса и никто не требует снимать губернатора. А вот когда провал в футболе, там где идет реальный отмыв денег - массы взбунтовали, потребовали отставки. Грустно и смешно.
И вы хотите, чтобы в этой стране был порядок?

Батюшка
8 авг 2016 в 17:22

Бердыев доил-доил город, доил-доил и выдоил!
Сколько за эти деньги можно было полезного сделать?!
Вся вина Голубева в том, что пошел на поводу у хитрого туркменского тренера! Хотел всем угодить! Вот и кинул Курбан Василия через колено! А чего ожидать-то?
И, главное, как фанатам-то мозги запудрил! Как отца родного этого Курбана превичают! Так и платите ему из своих доходов!

Ростов
8 авг 2016 в 17:23

300 миллионов евро - это очень много для футбола! Очень! Курбан перегнул палку! Бюджетный клуб столько не заплатит!
Спартак существует на деньги спонсоров и фанатов - логично, что он ушел туда.

Гость
8 авг 2016 в 13:38

Рыба гниёт с головы. Всю систему надо менять,абсолютно всё.

Гость
8 авг 2016 в 13:44

У него маленькая зарплата была 17млн. в мееееесяц? Да вы с ума посходили, он просил больше ему отказали.И что он патриот Ростова?ложил он на вас, ,деньги и аппетит сгубил его, Рубин, Ростов, Спартак, ,что дальше патриот футбольных клубов, ха ха.

Ростовчанин
8 авг 2016 в 14:16

Судя по комментариям служба мониторинга правительства начала работать. Исправлять ситуацию сети. Отмывать своего начальника. Прежде чем писать ответы и делать новые вбросы разберитесь в предметной области. Убогие.

Яныч
8 авг 2016 в 17:19

Уверен, что пишут ересь про плохого Саввиди только проплаченные несколько человек, которым все равно на их город - лишь бы деньги капали!
Бердыев захотел больше денег, Спартак ему это дал, вот он и соскачил.
Плевал он и на болельщиков и на клуб! На всех плевал!

Аня
8 авг 2016 в 17:24

то есть Саввиди свои деньги платил два года, а теперь он виноват? Ну и дела!

Мнн
8 авг 2016 в 13:29

Валера Карпин возглавит Ростов!

Гость
8 авг 2016 в 14:20

Все правильно написано, только все эти петиции уже надоели до чертиков. Вера в доброго царя, который якобы ничего не знает про злых бояр...))) Само по себе обращение к тому кто и назначил таких чиновников, кто и поощряет такое поведение своих чиновников - это показатель отупления народа. Это как обращаться к пчелам чтобы те перестали любить мед)) Путин назначил Голубева, он им очень доволен, как доволен и горбанем, и всем что творится в Ростове. В конце года и Горбань, и Голубев получат грамоты от президента. А в будущем, возможно пойдут в сенаторы или Госдуму - как Чернышов. А ваши петиции... Ну пишите, пишите... Взрослые люди, а разум как у воспитанников яслей...

Гость
8 авг 2016 в 15:26

Моё мнение хоть и субъективное,но я считаю кто здесь пишет,что Бердыев ушёл из Ростов только за длинным рублём не правы,т.к не знают всей ситуации вокруг ф.к.Ростов...К.Б.Бердыев предупреждал,что уйдёт если будут проблемы по зарплатам,администрация дала гарантию,что проблем не будет - гарантию не выполнили и тренер(толковый Тренер)ушёл,и наплевали в лицо ростовским болельщикам не Бердыев,а те кто не выполнил условия договора.

Правда
8 авг 2016 в 16:15

Ни кто Губернатора не уволит. Пустое сотрясение воздуха. Не Вы его назначали и не Вам его-Губернатора, увольнять.

Гость
8 авг 2016 в 14:03

ФК Ростов ждёт судьба БК Локомотив

Если уйдёт к Федуну
8 авг 2016 в 14:33

То Бердыева ждёт судьба Эмери. Только Эмери взял 3 Кубка Европы, а что потом возьмёт Бердыев - большой вопрос. А, Губер тут не при делах, он делал то, что в его силах. Больше вопросов к Саввиди.

8 авг 2016 в 16:24

Я надеюсь, что с новым тренером, жителем Ростовской области, в команде Ростова будут играть только игроки Ростовской области, небудет никаких "откатов" от игроков и от тренеров, и что начнётся нормальный отбор в команду футболистов по конкурсу, кто больше попадёт в ворота, кто быстрее пробежит 5 километров, кто быстрее обведёт мячом четыре столбика.

Гость
8 авг 2016 в 20:09

Всех кто проголосовал на ченжорг, выселить за 101 км от Ростова. Это же относится и к петиции о роспуске сборной России по футболу

Гость
8 авг 2016 в 13:36

Change.org что это за портал такой, набрал большую популрность у нытиков. Еще бы в соц сети опросы проводили , все равно ничего ваши голоса не решают. По теме, Дердыев же сам ушел, причем тут руководство? Он показал что умеет поднимать команду и пошел на более перспективную работу. А команда так и осталась, с той же своей зп, игрой, болельщики могут ходить на игры своей команды. По-моему все при своем остались. Че все раздувают трагедию?. Да и пофиг вобще кто там где работает щас...

Гость
8 авг 2016 в 13:35

Молодец автор петиции..!! Не нужно было обещать, нужно отвечать

Ростовчанин
8 авг 2016 в 14:06

Чиновники и бизнесмен прос..ли отличного тренера, который показал реальные результаты! Ждать второго такого же будем долго.
К стати вопрос: а что за чехорда с новостью про "требование об отставке Голубева.." то появляется, то пропадает. Причем на всех новостных сайтах??? Администрация не определилась давать добро или нет?

Гость
8 авг 2016 в 14:13

Губер сначала обещал, что все будет. Гуськов после Бельгии сразу сказал, что будут усиления. Ничего нет. Я думаю, из Москвы была задача-поставить "Ростов" на место, денег не давать, освободить места для Газмясов всяких. Почитайте вью Мутко на чемпе. Он ясно выражается и уже не в первый раз: всяк сверчок, знай свой шесток. Все места проплачены.А непослушных - в топку (фнл)

Гость
8 авг 2016 в 14:23

ваще по барабану ваш футбол

8 авг 2016 в 16:45

Да какая уже по сути разница кто там с кем в цене не сошелся тем более правду ни кто не скажет, будут на других стрелки переводить. Просто обидно, что старания и умения уже ни чего не значат, все решается деньгами. Жаль команду, но будем надеяться, что они смогут и дальше так играть, хотя смена тренера на пол пути это сильнейшее потрясение.

Гость
8 авг 2016 в 17:00

Петиция то к Голубеву и прелетит

Петр не первый
8 авг 2016 в 18:07

Двумя рукам ЗА , область вздохнет свободно.

Гость
8 авг 2016 в 23:44

смотрю, сколько ярых защитников Савидди и Голубева всплыло в комментариях! или это один тролль на зарплате из приёмной?

9 авг 2016 в 06:22

Вот читаю комменты и откровенно радуюсь - всё же наша власть хоть чему-то да учится. Додумались таки на третий день "лестных" отзывов в свой адрес на одном из крупнейших региональных ресурсах "зарядить" людей на то ,чтобы развернуть в обратную сторону. Только интересно, это, как обычно ,сотрудников администрации заставляют писать глупости всякие или всё же проплатили ? Клуб дорого обходится? Так это означает ,что эффективность менеджмента ниже нуля! Основная претензия болельщиков ,да и просто вменяемых людей - клуб это потенциально прибыльное предприятие при грамотном управлении. Билеты, рынок игроков, права на трансляцию ,за выход в еврокубки тоже положены хорошие деньги. Засветил в Лиге неплохих игроков ,продал за дорого, получил прибыль. Клуб может зарабатывать деньги и не только сдачей трибун под под торговые помещения. А вот почему этого не происходит - и есть основная претензия. И если бы общий уровень удовлетворения гражданами власти был выше, то такого возмущения бы не было.

Гость
11 авг 2016 в 10:44

ГОЛУБЕВ БЫЛ ЕСТЬ И Будет, чушь не пишите.

гость
8 авг 2016 в 16:30

Ну конечно как лицом светить на награждениях так губернатор а деньги найти так сиди Бердыев по 3 дня в приемной не можешь найти спонсора значит плохой губернатор.Плохой губернатор пусть уступает свое место

Семен
8 авг 2016 в 17:57

Все правильно, такой губер Ростовской области не нужен, бардак и разруха во всем не только в футболе!

Рабинович
8 авг 2016 в 13:42

Реувена Ривлина надо в отставку.
И Биньямина Нетаньяху тоже в отставку. Они сплошь и рядом виноваты.