СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Во всех автобусах Ростова установят кондиционеры

Гость
5 авг 2016 в 18:55

Во всех автобусах Ростова установят кондиционеры...только включать их не будут.У нас климат не тот.

Марианна
5 авг 2016 в 19:03

Не верю! Ну не верю ,и всё тут! Или госпожа Лоскутникова в силу невероятных причин проехала в нашем общественном транспорте летом?! Ровно год назад она утверждала, что наш климат не требует наличия кондиционеров в общественном транспорте, чем вызвала шквал возмущения у ростовчан. Ведь все мы передвигались по городу в раскалённых автобусах, в отличие от чиновников в автомобилях класса "люкс" с кондиционерами. Какое невиданное событие вызвало перемену мнения у сильных мира сего?!

5 авг 2016 в 18:36

Да неужели?! И когда же, к зиме?

Гость
5 авг 2016 в 18:39

вовремя спохватились - зима скоро.

Гость
5 авг 2016 в 20:23

До выборов месяц. И не такое наобещаешь. Все ещё верим этим .....чиновникам?

Оксана
5 авг 2016 в 19:03

Так уж складывается, что и в институт и на работу приходится ездить по Красноармейской, итого уже более 12 лет. Ну нет на этой крупной транспортной артерии города автобусов! Только маршрутки с неадекватными водителями. И что, на Б Садовой все будет ок, а мы, на Красноармейской будем по прежнему душиться в скотовозках? КОГДА автобусы появятся на Красноармейской???

Гость
5 авг 2016 в 18:47

Лето кончается-ставят кондиционеры...л-логика.

Гость
5 авг 2016 в 20:39

Это всё сказки накануне выборов. После 18 сентября об этих и других обещаниях забудут.

Болельщик корупционеров
5 авг 2016 в 21:58

Как только с метро заканчим. сразу же кондиционерами займемся

Гость
5 авг 2016 в 21:47

"... в рамках которой планируется приобрести около 800 автобусов большой вместимости. Известно, что в 2017 году парк общественного транспорта пополнится на 100 автобусов"
А остальные 700 в первом полугодии 2018? Или это до 3000 года?..

Гость
5 авг 2016 в 22:59

Через год. А там ишак умрет, или эмир... или мы все.

Гость
5 авг 2016 в 23:34

мне как инженеру интересно само техническое решение))) думаю, что повеселят)))

зжм
5 авг 2016 в 18:24

На все?))) может сначала их починим?) ехать за ними невозможно, чёрная вонища тебе прям в лобовое

Гость
5 авг 2016 в 19:39

Принято решение... А в каком году установить?))

Гость
5 авг 2016 в 20:48

Очередное бла-бла-бла.

Рабинович
5 авг 2016 в 20:04

А у нас они в каждом автобусе по всей стране уже 30 лет. И никто не хвастается!

Гость
5 авг 2016 в 20:20

Что то сказочка какая то , при том что фантастическая , ладно новые машины с кондерами покупать , но на старые машины кто оборудовать будет .

турист культурист
5 авг 2016 в 19:46

налицо прогресс-только вот когда от слов к делув реальности-государевы слуги на слова то бойки байки травить, а на деле?

Гость
5 авг 2016 в 22:37

К зиме 2055го года!

Гость
6 авг 2016 в 01:13

КОГДА БУДЕТ БЕЗНАЛ?

Гость
6 авг 2016 в 06:10

Что за бред? Опять все делается к чемпионату мира, чтобы пустить пыль в глаза, а не для горожан. Конкурс в августе 2017 года??? Т.е. следующее лето опять без прохлады в транспорте. Может хватит уже врать? И кому нужна власть, которая заботится только о своем внешнем виде, а не о своих прямых обязанностях - ростовчанах? Такая власть никому не нужна! Нужно избирать других.

Гость
6 авг 2016 в 06:29

Название статьи противоречит самой статье. Никто не собирается устанавливать кондиционеры. Горбань закупит 800 автобусов к чемпионату мира по футболу уже с кондиционерами для гостей чемпионата, если доработает, конечно, в чем я очень сильно сомневаюсь, если учитывать критику на него, которая идет на самый верх.

Правдой
5 авг 2016 в 20:49

Почему надо такой элементарный вопрос решать на уровне мэра. Пока пендаль мэр не дал, так и не суетятся.

Гость
5 авг 2016 в 22:45

От спасибо! А ничего, что лето заканчивается?

Гость
5 авг 2016 в 21:47

в старьё ставить кондей? технически сложно, экономически дорого, поддержание равномерной температуры в салоне под вопросом. дешевле купить новые автобусы с заводской установкой кондиционеров.

Гость
7 авг 2016 в 08:25

А в трамвай, на котором г-жа Лоскутникова катается, тоже кондер поставят?

Гость
5 авг 2016 в 18:38

Ну наконец-то! Дождались!

Ростовчанин
6 авг 2016 в 01:12

Во всей стране маршрутки есть а у нас не будут! За 2 года автобусы подорожали с 4 млн до 10 млн и это без кондиционера при том! Интересно скко должен стоить проезд если у вас дизтопливо уже ползёт к 40 руб!!! НЕ считая текущие траты, что вы господа не говорите что Осага достигает уже 35тр, и никто практически не страхует пока жизнь не застрахует, плюс 7 тр. Кондиционеры идея отличная но пока государство не поможет ни один перевозчик своими силами не сможет ни купить ни установить. Быстрее все вымрут как мамонты, а мтк станет банкротом, вот и все! В трамваях старых тоже кондиционеры установите обязательно в таком случае!

Гость
6 авг 2016 в 09:49

Кондиционеры установят, это 100%! как и установили кассовые аппараты во все маршрутки, но работать они не будут это 100% как и кассовые аппараты во всех маршрутках! Просто раскошелят все АТП на бабло!

Гость
6 авг 2016 в 10:35

А если этого не будет, кто конкретно и какую( конкректно) ответственность они понесут?

Гость
6 авг 2016 в 11:14

август уже вы их зимой еще установите!!!

Старожил
6 авг 2016 в 15:24

В 60-70-х годах прошлого века по нашему Ростову ходили трамваи без оконных стекол с забавными названиями "Ветерок", Зефир" и др. Думаю, что не только я помню это явление в летнюю жару. Мы даже поджидали такой трамвай, чтобы проехать именно с ветерком.

дилетант
6 авг 2016 в 23:13

Потом поднимут цены, так как кондиционеры съедают ужасно много топлива. Потом кондиционеры сломаются и снова поднимут цены, так как их надо починить, а АТП бедные-бедные. Сделайте нормальные автобусы с форточками на каждом окне, увеличьте количество автобусов на маршруте и сделайте расписание "через 10-15 мин." - тогда люди не будут набиваться в автобусы словно сельди в банке, сразу станет прохладнее.

Гость
7 авг 2016 в 01:35

Выборы в сентябре, дана команда обещать всё и всем. А потом хоть потоп.