СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Евгений Лебедев: введем платные парковки в Ростове достаточно быстро
Евгений Лебедев: введем платные парковки в Ростове достаточно быстро

Михаил
5 авг 2016 в 18:13

А если все офисы и офисных торгашей из центра отправить в поля .Построить им небоскребы,провести интернет.Какая разница где штаны протирать .И город сразу разгрузится.

Андрей Байков
5 авг 2016 в 18:20

Когда читаешь "такое", то слезы из глаз ручьем! Все для человека, все во благо человека! И главное: ВСЕ хорошо знают этого ЧЕЛОВЕКА!

Гость
5 авг 2016 в 19:40

А министры тоже будут оставлять машину в Александровке и добираться к работе на автобусе?

Александр
5 авг 2016 в 19:19

Новость то хороша, только где возле тачанки может быть в ближайшее время организована перехватывающая парковка ? И на каких маршрутах общественного транспорта от нее можно уехать ?

5 авг 2016 в 18:09

ну ну. все это мы ещё весной слышали:)

Гость
5 авг 2016 в 19:48

Покажите пример!пересядте на общественный транспорт!!!

АДминистратор
5 авг 2016 в 20:09

выборы на носу
еще не тот чёс услышим

Аня
5 авг 2016 в 22:11

утром из александровки транспорт битком, особенно зимой. Если добавятся те, кто будет оставлять авто на перехватывающих парковках, то с середины александровки в транспорт будет сесть нереально

Гость
6 авг 2016 в 01:17

Давайте проезд в общественном транспорте установим 500 рублей, а лучше 1000. Тогда те кто рад вводу платных парковок, тоже понесёт материальный ушер. А с жителей центра взымать налог, за право жить там! Тогда будет всё по честному!

Гость
6 авг 2016 в 17:59

лицо у него голодное, точно быстро введет

Гость
5 авг 2016 в 18:04

Хорошая новость, а то невозможно уже дышать в центре города(

горожанин
5 авг 2016 в 21:43

Да, народ итак разжирел давайте доить его по полной, Александр Юрьев не планирует ввести "символическую плату" за воздух которым мы дышим. чтобы побольше людей переехало в сельскую местность и подняло сельское хозяйство.

Гость
5 авг 2016 в 22:53

Лучше бы с ливневками разобрались быстро... А то как тучка появляется, сразу в городе паника(

Гость
6 авг 2016 в 06:18

Вот Лоскутниковой бы потратить пару часов своего очень дорогого рабочего времени и посидеть в машине с кондиционером на ул. Горького и понаблюдать сколько человек ездят в трамваях. И этот человек занимается организацией транспорта в городе?. А что она вообще понимает в транспорте? Разве разгрузка Горького единственная проблема центра города? Вы лучше попросите Арцыбашева привести в порядок соседние центральные улицы города, по которым просто невозможно проехать. А перехватывающие стоянки за городом - это полный бред. Если хотите перенимать опыт других стран, то не достаточно просто там побывать, а нужно серьезно изучать опыт. Никто из города не будет ехать на перехватки и не станет пересаживаться в трамваи, которые ходят один в 2 часа или в автобусы без открытых окон, как минимум. Перестаньте заниматься дилетантизмом.

Ветер
6 авг 2016 в 08:30

Евгений и Алла такие милые и добрые люди

Гость
7 авг 2016 в 21:56

Вводят платные парковки несмотря на то, что в прошлом году при опросе 70% ростовчан были против этого!

Гость
21 окт 2016 в 00:09

Те кто действительно думает о жителях города, а не о своем Кормане, должны были :
1. Привести в порядок общественный транспорт и начать строить метро.
2. Организовать БЕСПЛАТНЫЕ, перехватывающие парковки.
3. Ввести платную парковку, доход от которой должен идти в бюджет, а не в частные руки (т.е. в руки Горбаня)
На практике, они введут платные парковки и часовые лица начнут обдирать автовладельцев. А остальное технично спустят на тормозах.

Ольга
6 авг 2016 в 08:25

Эх вы,неумёхи!Ничего делать не умеют!Ни в сроки и ни по качеству!Что так долго так?

Гость
6 авг 2016 в 10:41

Хочется глянуть как тетя поменяет а7 на ОТ и будет ехать рядом с гасторбайтерами.

Гость
5 авг 2016 в 21:21

Сказочники.

Гость
5 авг 2016 в 21:56

без выделенок и с простоями на остановках мало кто пересядет с личного. хотя кондиционеры небольшой эффект дадут.

Гость
5 авг 2016 в 22:04

Свежо предание да верится с трудом, я согласна с товарищем - ещё не тот чес услышим

Местный чел.
6 авг 2016 в 11:27

Случайно подслушал, что чинуши для своих авто уже ваяют спецквитанции для платных парковок. Типа- все схвачено и за все давно оплачено. Себе такую хочу.

Гость
6 авг 2016 в 17:10

Очередной рэкет от путинцев. Скоро введут налог на право выходить из дома

Гость
6 авг 2016 в 10:36

Давно пора, въезд в город без ростовской прописки - платный,минимум 200 рублей, весь грузовой транспорт в объезд, установить ворота с определенной высотой, пусть перегружают на микро грузовички. Сразу и дышать будет легче, пробок не будет,в городе бензин перестанет дорожать.