СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «День со знаменитостью»: как проводит свой день Араик Крист
«День со знаменитостью»: как проводит свой день Араик Крист

Жека
5 авг 2016 в 16:05

Что ты такое?

5 авг 2016 в 15:55

В Ростове появилась собственная бородатая женщина

Гость
6 авг 2016 в 19:37

Была у него. Записать по тел отказался, сказал, для первого раза на запись надо явиться лично. Я почему-то приперлась (интересно ведь)) на первичную запись)) Стрижка так себе, укладка.. как у всех, кудри на плойке. Особенно не заморачивался, не слушал и не слышал.. вел беседы и пересмешки с коллегами. Дорого.

Гость
5 авг 2016 в 15:45

КАКАЯ ЗНАМЕНИТОСТЬ ,вы что прикалываеться...

Ирина
5 авг 2016 в 16:10

Тоже мне, нашли знаменитость! Тьфу! Новостей других нет?

7 авг 2016 в 22:46

Сегодня этот мега стилист разбил свою бмв в хлам на парковке ленты на западном. Повылетали все подушки...

АРМЯНИ
8 авг 2016 в 13:09

Его узкий круг очень знаменит !!! Но не нужно в пиарить его!!! Зачем вы это делаете и кто вам за это платит???

Гость
5 авг 2016 в 16:27

Замена Лопыревой?

Гость
5 авг 2016 в 21:11

кто это??????

Гость
5 авг 2016 в 22:56

ну вроде не 1 апреля.....

Ростовчанин
5 авг 2016 в 16:20

Кто это? В первые слышу про эту знаменитость. Видимо он знаменит в очень очень узких кругах.

Гость
5 авг 2016 в 17:04

как можно это "чудо" называть знаменитостью?армянский стыд и позор!!!

Шаман
5 авг 2016 в 16:23

Это он где известен???

Гость
5 авг 2016 в 15:52

Вообще сдурели??? Нашли знаменитость! Не позорьтесь!!!

Гость
5 авг 2016 в 15:57

Вот это знаменитость !!!! Первый раз слышу о таком персонаже !!!! Видимо отстал от жизни я ))))) или он такой весомый и знаменитый !!! Честно сказать не знал за это тело ничего и знать не хочу !!!!! Сильно уж он слащавый !!!!

Гость
5 авг 2016 в 21:40

Вот обо всем в репортаже рассказали, только забыли сказать о том, КТО ЭТО

Гость
5 авг 2016 в 17:05

Бородатое чудо Ростова,про таких раньше говорили ...

Гость
5 авг 2016 в 18:42

Откуда столько злости?очень милый и добрый человек, кроме того профессионал, который успешен в своём деле.

Neo
5 авг 2016 в 17:48

Хороший сюжет, Араик раскрылся с другой стороны

Житель
6 авг 2016 в 00:03

Не позорьте Ростов!для чего вы про таких людей, видимо нетрадиционной ориентации и вызывающей внешности, делаете сюжеты?Это не позор, а ПОЗОРИЩЕ!!!!мы не Европа и не Америка, где таким фрикам все радуются!покажите и расскажите про достойных людей, которых у нас очень много, а не пойми про что и какого рода показываете!

Гость
5 авг 2016 в 18:13

Что это ещё за Фу вы тут нам показываете!что за гейропейские новости?убирите Это!!!

Гость
5 авг 2016 в 22:05

А чем он знаменит? Кто это вообще?

Гость
6 авг 2016 в 09:03

на алмазе арбузы продает

Гость
6 авг 2016 в 09:02

Рыночная зазывала наверное

Гость
8 авг 2016 в 11:40

Еще Араик въезжает в чужие машины на парковке у "Ленты" на Западном. Вчера была публикация в группе "Ростов Главный" вконтакте.

Гость
8 авг 2016 в 11:41

,,Известный стилист,, - смешно! Полюбопытствуйте, как он работает. Делает адские одинаковые кудри преимущественно на своих соплеменницах. Как может давать советы по стилю человек, который не имеет сам чувства стиля? И кроме своих накачанных губищ больше ничем не отличился. Редакция, неужели не о ком больше написать?

Гость
8 авг 2016 в 14:53

Фу, фу, фу..... не позорьте Ростов ЭТИМ. В нашем славном городе выросла целая плеяда, действительно, знаменитых, выдающихся людей. Вот о них стоит говорить, ими надо гордиться. А этот персонаж среднего рода вызывает только тошнотворные реакции. Понятно, что денег в ПиАр вкладывает много, но, очевидно, он не знает, что нельзя купить талант, ум, чувство стиля, шарм, обаяние и пр.....это от природы или есть, или нет. В его случае - природа лишь поглумилась.
И еще один вопрос - товарищи армяне, а вам не стыдно что ЭТО позорит вашу нацию?

9 авг 2016 в 23:16

Человек сам себя сделал и к нему ходят и он популярен как парикмахер, остальное уже его личное дело

Гость
13 авг 2016 в 00:42

Злые комментаторы, а вы видео смотрели? Нормальный и позитивный чувак. Пусть лучше он по Нахичевани гуляет, чем джигиты на приорах с пятками из окон торчащими - сегодня наблюдал на К.Маркса.

Гость
22 авг 2016 в 16:25

У меня такой арбузами торгует на остановке. Можно попробовать договориться об интервью, я думаю.

Гость
5 авг 2016 в 17:53

А мне было интересно ) Такое ощущение, что это просто образ такой. И по-моему он добрый человек!

Аня
5 авг 2016 в 22:13

давайте его пошлем на евровидение

5 авг 2016 в 23:40

С огромным удовольствием посмотрел ролик. Маме вашей огромное спасибо, золотая женщина. Не задавила сына и позволила сделать правильный выбор. Человек находится на своем месте, получает удовольствие от работы, дает другим людям возможность работать и получать зарплату. Совершенно состоявшийся мужчина. Мне все равно что он делает и мир парикмахерского искусства идет мимо меня(стригусь сам, машинкой на лысину. хе-хе)
Но очень рад за него и его судьбу, очень яркую и интересную. А тем кто тут брюзжит и видимо недоволен его манерой разговора и внешним видом, хочу посоветовать задать себе вопрос. Вы чего из себя представляете, кто вы, и какое ваше дело до него. Какое имеете право осуждать и изливать свою желчь? Араик молодец!

Гость
7 авг 2016 в 20:15

Прекрасный парень, мегапрофессионал своего дела!

Гость
8 авг 2016 в 12:01

Зачем его пиарить на ленте новостей? Кому он нужен ? Главный фрик Ростова-на-Дону или там все такие?

Гость
5 авг 2016 в 22:40

Человек нашёл своё призвание и не боится быть собой- круто!

Настенька
5 авг 2016 в 17:50

Не знаю кого вы видите в этом видео, а я вижу профессионала своего дела! Спасибо за внимание, злыдни

Гость
5 авг 2016 в 19:36

Однушка.... и это дизайн???

Гость
9 авг 2016 в 00:25

Ему нужно научиться разговаривать правильно и строить фразы. Он не может правильно сформулировать мысли. В целом молодец парень нашёл свою тему. И человек походу неплохой.

Сирёня
10 авг 2016 в 09:57

Я с ним на одном поле просирениться не сел бы...

Гость
14 авг 2016 в 22:16

Ребят, не будьте настолько ПРОВИНЦИАЛАМИ )

Гость
18 авг 2016 в 08:53

Подстригся тут на днях знакомый у этого "профессионала". Вырвал волосы клочьями. Отхапал за свое "мастерство" 2 тысячи рублей.
Так отвратительно даже безрукие девочки, учащиеся на парикмахеров, не стригут.

Гость
6 авг 2016 в 17:43

Ничего не могу сказать.. Парень молодец, команда тоже..Себя раскручивают.. Но какая я же он звезда? Это уж точно перебор.да и слишком навязчиво в последнее время. Приторно уже..

Гость
6 авг 2016 в 05:05

Забавный ролик, забавный герой ))