СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ростовская область стала третьей в России по объему уничтоженной «санкционки»
Ростовская область стала третьей в России по объему уничтоженной «санкционки»

Гость
5 авг 2016 в 14:43

Еще и гордятся этим. Так и хочется выразиться словами Лаврова...

Гость
5 авг 2016 в 14:36

Надо поднажать и выйти на первое место! давить бульдозерами прямо на рынках и в супермаркетах и тогда-то наступит благодать!

Жорик
5 авг 2016 в 15:25

Почему то мне кажется,что,судя по размеру лица на снимке, не все продукты уничтожаются бульдозером...)))

Гость
5 авг 2016 в 14:36

Молодец Голубев. Хоть в чём-то добился успехов. В молодости, наверно, трактористом был.

Рабинович
5 авг 2016 в 14:31

Вы способны поверить, что они уничтожили свои деньги? Тогда верьте.

Гость
5 авг 2016 в 14:35

А в зоопарк отвезти жаба задушила? Лучше продать на рынке в тихушку под видом местных?

юрий ростовский
5 авг 2016 в 16:39

Как явствует из статьи - На ДОНУ, в Волгограде и Калмыкии - за год уничтожили более 2000 тонн САНКЦИОННАЙ ПРОДУКЦИИ!
Хочется спросить у "ГАРАНТА" а стоят-ли на наших границах ТАМОЖЕННИКИ и ПОГРАНИЧНИКИ? Посудите сами ДВЕ ТЫСЯЧИ ТОНН - "ПРОСОЧИЛИСЬ НЕЗАМЕТНО" ! Это уже не смешит, а НАПРЯГАЕТ!
Исходя из таможенного "ПРАЙС-ЛИСТА" - попахивает взяткой в ДВА МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ! Неуж-то это НЕИНТЕРЕСНО - нашему ГАРАНТУ ?

Гость
5 авг 2016 в 14:18

И все они наверное попали в Россию минуя пограничный контроль....

Гость
5 авг 2016 в 15:30

Это тот случай, когда дуракам закон писан)))

Гость
5 авг 2016 в 18:50

Мне кажется, таможенники за взятку пропускают санкционный товар, потом дают сигнал, и его догоняют. И овцы целы, и волки сыты.

Гость
5 авг 2016 в 20:56

"Умнее" руководство ничего не могло придумать? СЛАБО раздать нищим, которых вы породили?

Гость
5 авг 2016 в 19:34

Народ живёт в ..., а продукты уничтожают...и гордятся этим..

Гость
5 авг 2016 в 19:45

Каждый день еду давили и даже не первое место. Вот правильно говорили что нужно было раздать.

Гость
5 авг 2016 в 20:49

Нашли чем хвастаться! Столько безработных, малоимущих. бомжей. Отдали бы им. На худой конец скормили бы животным в приютах для бездомных собак, кошек, отдали бы в зоопарк и т.д. Раньше за уничтожение продуктов питания наказывали. А теперь это делается с согласия властей.

Гость
5 авг 2016 в 20:58

и невольно вспоминаешь Полиграф Полиграфыча Шарикова: "Давили-давили, давили-давили, давили-давили"

Гость
5 авг 2016 в 20:45

Для того, чтобы "победить" и занять" первое место" можно вообще ничего не продавать, не ввозить, а только под любым предлогом " давить" бульдозерами! Зачем вообще кушать? Неужели все жители РФ нормально морально себя чувствуют, когда видят в супермаркетах полусгнившую продукцию по сниженной цене? Вообще-то такая продукция раньше считалась"загнившей" и вообще списывалась и не подлежала реализации в торговле.....

Гость
5 авг 2016 в 21:34

Продовольственная безопасность превыше всего. Всё контрабандное в утиль.

Гость
6 авг 2016 в 22:15

Третье место в рейтинге ИДИОТИЗМА!

Гость
7 авг 2016 в 01:05

Шариковы и Швондеры ныне рулят