СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Полиция нашла похищенного цыганами мальчика, но он решил остаться в таборе
Полиция нашла похищенного цыганами мальчика, но он решил остаться в таборе

Гость
5 авг 2016 в 13:07

Это ужасная история. Цыганей, похитивших ребёнка, под суд и в зону. Я знаю семейную пару, у которой из коляски украли мальчика возле магазина "Водник" в Ростове-на-Дону, ещё в 80-х годах. Ребёнка так и не нашли. Как с этим жить, кто мне скажет?

Гость
5 авг 2016 в 12:56

Огонь история, просто кино. И как с ним дальше? Читать хоть научат?

Гость
5 авг 2016 в 13:20

Имея несколько своих детей, рисковать и украсть чужого? Сдается мне, что "братья" и "сестры" Василия также были украдены.

Гость
5 авг 2016 в 15:34

Ребенка украли из- за культа детства? Что за бред?

5 авг 2016 в 17:51

Надеюсь у таких преступлений нет срока давности и накажут их за кражу ребёнка по полной,. Также интересно сам убежал из табора и тут же хочет там остаться. Другой жизни не знает, ему реабилитация нужна и как то учиться надо теперь.

Ростовчанин
5 авг 2016 в 13:46

Деньги то он считать наверняка умеет. А слишком умным сейчас быть сложно. Еще неизвестно, что было бы с ним, если бы с мамой остался. В общем маугли какой-то. У меня одноклассник был цыган, так он до 10 класса доучился. Без троек учился. Это исключение. Остальные один два класса максимум в школе. Зато теперь по четверо детей и кучей внуков.

Гость
6 авг 2016 в 11:04

сколько знаю цыган или сталкивался с ними по жизни,ничего хорошего от них ждать не приходится,ни одного порядочного представителя их нации не видел

Гость
5 авг 2016 в 20:51

нашла ... кто там его искал (особенно милиция-полиция) насмешили... вот так и живём...

Гость
5 авг 2016 в 13:45

фантастика!!! приставьте у него психология как у цыган!

ЕПРСТ
5 авг 2016 в 14:41

Культ детства
Хотя современные цыганские семьи редко
бывают многодетными, культ детства от этого
не исчез. Каждый ребёнок, в том числе из
чужой семьи или нецыганский,
рассматривается как личность, нуждающаяся в
защите, помощи, добром слове, угощении.
Система сравнения и поощрения детей
баллами считается у цыган очень вредной для
детей. Культ детства настолько силён, что у
цыган распространён обычай усыновления
(которое часто происходит даже при наличии
собственных детей и косвенно объясняет
раздутые суеверия о похищениях цыганами
детей), а также подбирания или
подкармливания беспризорников и сирот . В
дом, где есть ребёнок или дети, цыган, по
цыганскому этикету , должен взять угощение
или небольшие подарки. Если ребёнку в гостях
у цыгана очень понравилась какая-то вещь,
принято предлагать её в подарок (исключение,
естественно, делается для дорогих вещей,
таких как драгоценности, бытовая техника
и т. п.).

Гость
6 авг 2016 в 10:40

Когда крадут ребёнка, то у ребёнка и родителей крадут их собственную жизнь. Это ужасно, ужасно! За это надо высшую меру наказания!

Будулай
5 авг 2016 в 13:38

Пусть приезжают всем табором в х.Пухляковский, на празднование 100-летия донского писателя Калинина! Администрация сельского посления и все жители хутора будут рады видеть родных цыган.