СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Пиарщик новочеркасского мэра стала поводом для прокурорской проверки

Обама
4 авг 2016 в 23:27

Мэр не знает законодательства??? Влупить ему 72 часа исправительных работ.

Гость
4 авг 2016 в 22:35

Ни чего не украла, есть закон, который запрещает чиновникам занимать предпринимательской деятельностью.
Она должна была указать в сведениях, но утаила, и по закону должна быть уволена. Наказали невиновную девочку.

Гость
4 авг 2016 в 22:21

Донцы, может пора показать кто в доме хозяин?

4 авг 2016 в 20:45

Наняли пиарщика - решили сделать хорошую мину при плохой игре.
"Хорошими делами прославиться нельзя " как пел известный персонаж с мультфильма, видать мер решил пойти по пути фэйсбучной славы, взамен реальных достижений.

Гость
4 авг 2016 в 20:47

как сложно в этом мире быть честным и неподкупным чиновником ( уже не знают как от него избавиться, очень печально

Дядя Вася
5 авг 2016 в 08:35

То есть для того, чтобы вести страничку мэра в фейсбуке надо нанимать целого советника?
Пиар в фейсбуке - он такой пиар...
Состояние трамвайного хозяйства - вот честная визитная карточка города.
Когда уже поймут, что те, кто обычно ходит на выборы, не знают, что такое фейсбук или инстаграм?

Гость
5 авг 2016 в 08:49

А я то наивный всегда думал, что советник мэра - это так, на общественных началах, а оказывается это должность муниципальной службы. Просто атас! А водитель мэра тоже муниципальный служащий? А уборщица кабинета мэра?

Гость
4 авг 2016 в 22:16

муниципальным служащим запрещено быть индивидуальным предпринимателем или быть учредителем предприятия

5 авг 2016 в 10:46

А прокуратура случайно не хочет проверить обстоятельства выделения земельного участка в Ростове на Дону за подписью Киргинцева? В 2010г г-н Киргинцев будучи в должности врио, подписал постановление о выдаче СНТ Донстрой 5ти гектар земли, которая была попилина не по назначению. Об этом все забыли? или просто не хотят громкой огласки? А дело в том, что губернатор РО лучший друг Киргинцева. Пытался попасть на прием я к Киргинцеву, в последний момент позвонили и отказали в приеме. ЕСЛИ БЫ НЕ БОЯЛСЯ ОТВЕТИТЬ НА МОИ ВОПРОСЫ ОЗВУЧЕННЫЕ ПО ТЕЛЕФОНУ Я ДУМАЮ ПРИНЯЛ БЫ.

Гость
5 авг 2016 в 09:00

Вот интересно, почему меры принимает прокуратура? Ее же не вчера назначили!!! Куда смотрит администрация РО, у них куча проверяющих в том числе по кадровым вопросам! Какой в итоге результат? она уволилась или закыла ООО?))))

Гость
5 авг 2016 в 12:01

Тото я смотрю, чего-то "крепхоза" очень много стало в областных новостях. А оно вот что... решил попилить бюджет еще и на своем PR-е?

Умный
10 авг 2016 в 22:05

Я умный. Я хочу подружиться с новым известным и даже знаменитым пиарщиком. Это намного интереснее, чем вставлять на всеобщее обозрение свою недальновидность и тупость) мер понимающий что такое пр, продвинутый мер и город подвинутый

Тоже неудачный страшный
10 авг 2016 в 22:11

А может наш мэр лучше других и умнее уже потому что задумался о своей репутации? Сам факт пиарслужбы говорит о цивилизованности решений? И то что за четыре месяца новая пиарщиками сумела отвлечь внимание общественности от проблем - абсолютный успех!!! Браво!!! Все заняты обсуждением её личности внешности))) молодца!!!

Незамужим ни разу
10 авг 2016 в 22:14

Вот мне интересно, сколько у нас в городе людей, способных рисковать и открывать свой бизнес? Эта цифра меняется из года в год?

Гость
4 авг 2016 в 21:01

Неясно, что она нарушила будучи директором и учредителем?

Гость
4 авг 2016 в 21:41

Абалдеть. На Киргинцева травлю объявили? Не нравился он мне, но теперь я за него. Борись, Витальич.

Гость
4 авг 2016 в 21:22

Она что то украла? Я что т не пойму?