СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В центре Ростова появится 25-этажная «Звезда»

Гость
4 авг 2016 в 12:39

Прекрасные виды на такие же несуразные высотки и забитую Красноармейскуб- это очень круто

Гость
4 авг 2016 в 12:45

Красноармейская и так стоит колом, еще это счастье 25-этажное добавится! давайте уж объявим Красноармейскую пешеходной зоной, все равно по ней не проедешь

Рабинович
4 авг 2016 в 13:33

А кто том будет квартиры покупать? Буржуи уже по 6-8 квартир накупили, а у простых людей в условиях кризиса, безработицы и патологического роста цен и на кусок хлеба не всегда есть.

Жора
4 авг 2016 в 15:08

Я понимаю, что вопрос тупой, но хотелось бы узнать количество квартир в этом чудо-доме и количество машино-мест на чудо-парковке и будут ли они бесплатно предоставляться жителям этого дома?

Гость
4 авг 2016 в 14:10

вот же ...! старые дома трескаются из-за этих хапуг! уж насколько наша сталинка крепкая, но из-за этих новых строек трещины огромные!

Бука
4 авг 2016 в 15:40

А вообще давайте переименуем г. Ростов-на-Дону... уберем Ростов, оставим г-н-Дону. Это будет максимально соответствовать появляющемуся новому облику южной столицы! Вообщем какой город, такие и проблемы. Новые вызовы, новые решения! Сити-менеджеры, новоростовские жулики, кухарки, плотники и дворники.... Кто за новое?!

Гость
4 авг 2016 в 18:14

Каждая компания из года в год старается построить самое высокое здание в Ростове, чтобы был вид на Дон, чтобы желательно в центре города, типа "элитно". И каждый раз находится другая компания, которая строит перед этим новым сооружением своё, которое закрывает вид на Дон, и резко снижает стоимость жилья предыдущего застройщика.

Владимир Дэ
4 авг 2016 в 23:45

Нет никакой градостроительной политики у тех временщиков, которых поставили руководить городом.
Нет представления, как горою должен развиваться, какая архитектура наиболее уместна и оптимальна в данеых условиях,как она будет втсприниматься в уже существующей архитектурной среде.
Должны учитываться многие стставляющие. А тут во главу угла ставится сиюминутная прибыль любой ценой.