СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Пьяный ростовчанин грозился взорвать свою страховую компанию
Пьяный ростовчанин грозился взорвать свою страховую компанию

Гость
1 авг 2016 в 21:14

Да это страховыые в невменяемом состоянии. Простоишь к ним в духоте полдня-день, а потом тебе еще скажут - до 30 лет не страхуем.. да тут самому законопослушному человеку нехорошие мысли в голову придут.

григорий
1 авг 2016 в 22:34

довели мужика!!я без страховки 9 месяцев проездил!!!один раз все таки 500 рублей отдал!!!зато сколько с экономил!!!свободу деду!!!

Гость
1 авг 2016 в 22:03

А в страховых как всегда - не прорвешься! Еще и пытаются впарить всякую дрянь! В "Росгосстрахе", что бы без очереди страховку сделать, требуют привести пенсионера какого-нибудь, для того, что бы он хоть что-нибудь застраховал!Совсем страх потеряли!

Сергей
1 авг 2016 в 22:37

Пенсионер не виноват, его довели до этого состояния! Все кто пытался сделать Осаго в особенно в Россгострахе, знают не по наслышке, какой беспредел там процветает. Не хочешь дополнительно застраховать что нибудь, Осаго не получишь! и плевать им на предписание Прокуратуры и ФАС. Ты хоть трижды жалуйся, записывай видео, пиши куда угодно. БЕСПОЛЕЗНО! Так что даже не советую тратить свои нервы. Жаль Старика.

иван
1 авг 2016 в 21:36

довели **** водителей,беззаконием по осаго,зря не взорвал их всех.

Гость
1 авг 2016 в 22:22

Солидарен с мужиком.
А СК - паразиты.

Гость
1 авг 2016 в 22:32

СК «АССТРА это компания медицинского страхования)), а вот СК ЭНИ находится в районе Театральной площади и отказывает часто в заключении договоров ОСАГО

1 авг 2016 в 22:10

Да и взорвал бы, а чего? Они ж застрахованы... от страха. Жаль, что был в неадеквате.

Гость
1 авг 2016 в 22:15

без дополнительных услуг не страхуют, страховка 4600+2500 доп услуги, когда порядок наведут, им все по барабану!!! без доп услуг нет страховки!г Шахты

Гость
1 авг 2016 в 23:52

Беспредел полный по ОСАГО. И бездействие всех контролирующих и властных органов приводит к подобным инцидентам. Где антимонопольный, прокуратура, потребнадзор? Но угрожать взрывом глупо. Лучше как Новосибирский фермер - привезти и вывалить кучу навоза перед офисом. Или хотя бы этим угрожать.

Гость
1 авг 2016 в 21:13

А почему бы ГУ МВД не проверить информацию на основании чего СК отказало ему страховке? он был невменяемым уже после этого. Доводят людей, а потом еще жаловаться бегут

Гость
1 авг 2016 в 21:20

С этими тва..ми так и надо, выйду на пенсию держитесь.

водила
1 авг 2016 в 21:35

молодец так их беспредельщиков

Гость
1 авг 2016 в 21:51

Согласен!!! Сам два дня простоял,так и не сделал ОСАГО. Я мужика понимаю.

Гость
1 авг 2016 в 23:02

Больше не страхую, это стало каким то маразмом, лучше в ГИБДД штраф когда - никогда уплочу!!!

Сабина
1 авг 2016 в 21:41

Желание его всем понятно

Гость
1 авг 2016 в 22:02

форева царь, продалжай росгосстраху потокать во всем скоро туда с вилами пойдут

Гость
1 авг 2016 в 22:49

Автовладельцы . Узнайте , сколько минут потребуется,чтобы получить автостраховку в Европе . Причем, на год там страхуются редко . Все на выборы.

Водила
1 авг 2016 в 21:18

Всем уже давно пора забить на эту страховку и ездить без нее, пока они не наведут в этой сфере порядок и не сделают адекватную цену полису, считаю нужно каждому автовладельцу не приобретать злополучную бумажку с навязанными услугами!

Гость
2 авг 2016 в 08:25

Такие мысли наверное многих посещают ,особенно после звонка в росгострах один из его филиалов ,где сумму допов озвучили 6т.руб вообще о....ели и штррафы и приостановка работы была а им как с гуся вода .

Гость
2 авг 2016 в 08:33

Государство нас обязывает иметь осаго а конторы страховые не хотят исполнять свои обязанности ,так кто за этим должен следить а жалоб и заявлений гору можно насобирать ,становись под дверями любой страховой конторы и принимай заявления .

Гость
2 авг 2016 в 09:33

САМЫЙ ВЕРНЫЙ СПОСОБ, ЗАСТРАХУЮТ БЕЗ ВСЯКИХ ДОПОВ: ЗАХОДИШЬ В КАБИНЕТ С ВКЛЮЧЕНОЙ КАМЕРОЙ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА, ЕСЛИ НАЧИНАЮТ ГОВОРИТЬ ЧТО НЕ ЗАСТРАХУЮТ ГОВОРИШЬ ЧТО ЗВОНИЛ В ЦБ И ОНИ ЖДУТ ОТ МЕНЯ ВИДЕО ОТКАЗА, ЕСЛИ НЕ ЗАСТРАХУЕТЕ С ВАС БОЛЬШОЙ ШТРАФ ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ МОЖЕТ НАВЯЗАТЬ СТРАХОВКУ.ЗАСТРАХОВАЛСЯ ЗА 5 МИНУТ. ВСЕМ КТО СТОЯЛ В ОЧЕРЕДИ БЕЗ ДОПОВ ОТКАЗЫВАЛИ. ЛЮДИ КАК СТАДО, НАДО БОРОТСЯ ЗА СВОИ ПРАВА И НЕ ПЛАТИТЬ ЭТИМ ВЫМОГАТЕЛЯМ

Аноним
2 авг 2016 в 08:26

СВОБОДУ ДЕДУ!!!!!!!!Страховые под СУД,с учётом ПОТРАЧЕННОГО времени каждого автовладельца-а это как минимум 150рублей человек/час(рабочее время у одного человека на предприятии).Тогда это будет справедливо.Вообще сговор страховых да и только....потому как на такой беспредел СК не шли и не доводили бы народ,если б главные Царьки этих компаний не в сговоре были....одна компания косячит ,другая в прибыли-вот так вот....а у них сговор на тему "нагнем народ РФ" на допы и нам ничевошеньки не будет за это....ФАС-может хватит в рот чинушам смотреть.может пора народ РФ защищать?

Гость
2 авг 2016 в 08:45

Полиция , конечно, обязана отреагировать, но в СК полный беспредел. Особенно Росгосстрах. В этой сфере деятельности надо кардинально все менять

Гость
2 авг 2016 в 08:49

А вот когда пенсионер зам.главу поселения и по моему участкового расстрелял в райцентре ,доведут людей вот вам и результат , и чем пенсионера арестовывать надо проверить работу этих страховых и их рвение в по продаже допов .

Гость
2 авг 2016 в 09:06

Написали неправильно: не "Испуганные страховщики" ,а "Охреневшие страховщики"

Читатель
2 авг 2016 в 07:27

Свободу Юрию Деточкину и Виктору Х. тоже !!!

Гость
2 авг 2016 в 10:10

Страховые компании просто у**ды, меня Ресо внесла в черный список за то что я у них отсудил свои деньги!

Андрей
2 авг 2016 в 08:36

Что вы раскудахтались? Деду теперь впаяют статью за терроризм и пойдет на зону... Мне вот цена на бензин не нравится, я же не звоню на АЗС, что бы их все взорвать... А эти бабы из страховой вообще не при делах, им как дали команду, как НАДО продавать ОСАГО от своего руководства Москвы и они четко их выполняют... А таких офисов страховщиков по области десяток и все выполняют команды московского руководства. Ехал бы дед к их руководству в Москву и там бы пузыри пускал...

Гость
2 авг 2016 в 10:46

Читаю комментарии и убеждаюсь, что , мягко говоря, неумных людей у нас 90%.

Рабинович
2 авг 2016 в 10:51

Лишь бы пивную не взорвал

Гость
2 авг 2016 в 13:16

не судите строго. Страховые поступают по-свински, может у человека нервы сдали.

Гость
2 авг 2016 в 14:47

Давай те Рабиновича застрахуем -застрахуй братуху застрахуй...