СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На роль талисмана ГК «Ростов-Дон» претендуют атаманша с саблей и рак Ростик
На роль талисмана ГК «Ростов-Дон» претендуют атаманша с саблей и рак Ростик

Местный чел.
1 авг 2016 в 20:45

Уже есть талисман для наших симпотяг-гандболисток, да еще и женского рода. ТАЧАНКА-РОСТОВЧАНКА.

Гость
1 авг 2016 в 19:31

Если это рак то даже боюсь представить себе атаманшу с саблей наголо.

Гость
2 авг 2016 в 01:18

Пусть будет Горбань с раком в руке - он заслужил быть с раком от всех ростовчан!

111
1 авг 2016 в 20:06

Такое даже детям показывать нельзя. Начнут орать по ночам.

ЕПРСТ
1 авг 2016 в 23:44

Рекомендую в качестве талисмана Невидимого суслика.

Гость
2 авг 2016 в 06:11

Атаманша стоящая раком, которая держит а одной руке саблю, а в другой енота полоскуна - вот это будет креативно.

1 авг 2016 в 20:21

Предлагаю в клешню раку бокал вставить!

Гость
1 авг 2016 в 20:39

Тогда уж лучше атаманша из "Бременских музыкантов".

Гость
1 авг 2016 в 20:50

Рыжий бес из Призмы с клешнями

Гость
1 авг 2016 в 21:56

Лопыреву в костюме рака и с саблей!!!! Три в одном!

1 авг 2016 в 22:21

Прошу опубликовать все варианты, а не только рака. Спасибо.

Гость
1 авг 2016 в 20:35

даааа, не к ночи будет показано

Алкач
1 авг 2016 в 20:59

Это не Рабинович?

Гость
1 авг 2016 в 20:17

Может лучше Лопырева станет нашим талисманом вместо рака и атаманши?

ЮРИЙ РОСТОВСКИЙ
1 авг 2016 в 21:22

Тут и без слов понятно, что автор курит "НЕПРАВИЛЬНЫЙ БЕЛОМОР". Речь идёт о СПОРТЕ и круб зовут РОСТОВ-ДОН, по имени города в котором он играет. и причем тут АТАМАНША С САБЛЕЙ РАКОМ ? ? ?

Гость
2 авг 2016 в 08:59

Да рак быстрое членистоногое , может жеребец лучше , красивое животное и с Доном связь, хотя сейчас больше раки с пивом .

Змей Плисскен
2 авг 2016 в 10:16

Чего-то раку не хватает на этой картинке....Ах да... Не хватает в левой клешне кружки пенного или пузыря беленькой))) Идеальная вывеска для пивной-наливайки))) А если серьезно то лучшим талисманом была бы действительно тачанка. Или конь (хотя могут начать обзывать кобылами). Или коллаж из стилизованных колосков пшеницы и куполов.

СИТИЗЕН
2 авг 2016 в 10:45

Рисовать не умею,но предложение Гостя(сегодня 08.59) поддерживаю.Красивая голова со звёздочкой в красивом ракурсе лошади донской или будённовской породы (лучше рыжей масти) будет самое то! Чтобы Доном, степью и вольным ветром веяло от этого талисмана. Профессионалы знают как это сделать,уверен. Удачи!

Гость
2 авг 2016 в 11:38

Рак с зубами - это ...!

Гость
2 авг 2016 в 20:57

Точно. Паленку пил и мухоморами закусывал.