СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В районе Ростовского моря построят рынок

Иван
1 авг 2016 в 16:53

А землю для многодетных нет возможности давать в черте города а на рынки всегда есть!!!!

гость
1 авг 2016 в 17:07

Лучше школу и детский садик постройте.

абориген Дона
1 авг 2016 в 17:02

лучше б офисы из центра города вывезли

Гость
1 авг 2016 в 17:23

А кто разрешил рынок прямо на площади возле памятника Юрия Алексеевича Гагарина в честь 50-летия полета человека в космос в районе остановки Королёва 4? Понатыкали уродливые палатки. Может надлежащие органы займутся этим нарушением!

1 авг 2016 в 17:32

Люблю наш город: моря нет, а рынок рядом с морем будет! Давайте назовём его рынок-призрак.

Гость
1 авг 2016 в 18:38

Шо, еще рынок?
Видимо люди торговали свободно, для паразитов это невыносимо.

Гость
1 авг 2016 в 22:08

Дорогу бы нормальную для начала сделали. Орская что к морю, что к Вятской однозначно не справляется с потоком. Утром на работу ползем, вечером с работы ползем, в выходные отдыхающие прибавляются. И это на одну-то полосу в каждую сторону(((

евгений
1 авг 2016 в 19:16

вы же читайте на территории жилого района это значит что вслед за платовскими многоэтажками там еще появятся дома и рростовское море станет отдельным районом как суворовский

Гость
1 авг 2016 в 20:40

0,42 га не такая уж большая территория. Мини рынок какой то

1 авг 2016 в 16:36

орскую лучше бы расширили, а потом там рынки делали.

юлия
1 авг 2016 в 18:30

вообще в районе ростовского моря много частных домов+ строится платовский, а ближайший рынок днепровский,и вполне даже на ростовском он нужен

юрий ростовский
1 авг 2016 в 17:30

Рынок бывает успешным, когда он стоит на "ПРОХОДНОМ" месте ("пробое") - например в переходе или на пересадочной площади (Ц.Рынок) . Т.Е в него не идут специально, а по пути через него можно прикупить необходимое. Строить рынок - на "ОТШИБЕ" - нет смысла. Человек найдёт, по пути домой ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ и без этого рынка!. АЛМАЗ - на трассе с удобным подвозом оптовых партий, а этот находится в "АППЕНДИКСЕ" - зараннее обречён на НЕУСПЕХ!

Гость
2 авг 2016 в 09:13

Весьма печальная новость. Наш город превратился в один большой базар, по городу невозможно не пройти не проехать - одни базары. Никто не хочет заниматься производством. Куда проще "купи-продай"! Пора бы развивать производство!

Стрит
1 авг 2016 в 17:30

Каждый умничает в меру своего удобства.

Гость
1 авг 2016 в 18:37

Кому нужен? Ищите среди тех, кто объявил конкурс. Горбань и его друзья! А других там просто быть не может. Потому, что самая затея полный бред.

Гость
2 авг 2016 в 09:55

Неплохая идея. Местным жителям должна понравиться. Но нужно расширить дорогу

Гость
1 авг 2016 в 16:12

Просто непонятен выбор мест, администраций города. Почему именно там и кому он там сильно нужен?

Гость
1 авг 2016 в 16:46

А может ТЦ построить .

гость с королева
1 авг 2016 в 17:51

а где вы там палатки увидели??? видимо вам это приснилось, там только лавочки с местными алкашами