СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Горячая» ростовская парочка занялась сексом на улице Капустина

Гость
1 авг 2016 в 22:48

О Боже! Люди! Понятие "страсть" Вам не знакома????? Завидовидую....по молодости и у меня везде было....теперь только дома и то редко!

Гость
1 авг 2016 в 13:29

Где ссылка на видео???

Корж
1 авг 2016 в 15:47

Только в темноте и под одеялом это надо делать, господа!)))

Гость
1 авг 2016 в 16:20

Надо же, где-то в Ростове ещё остались заросли! Недоработочка властей, бригады с пилами уже выезжают...

Гость
1 авг 2016 в 17:06

«Горячая» ростовская парочка занялась сексом на улице Капустина. Теперь понятно почему детям говорят: "Тебя в капусте нашли"

Гость
2 авг 2016 в 06:00

А чего стесняться? Вокруг посмотрите, на тех кто рядом, на власть имущих. Они с нами это давно делают, и никого не стесняются. Так что моралисты, идите лесом.

1 авг 2016 в 14:21

На красноармейской, на любой точке, где стоят жрицы любви, рядышком можно делать и фото и кароткоиетражное видео 18+. Уже никто не парится куда-то уезжать, и прям на месте, в машинах отдают тело в дело!

Гость
1 авг 2016 в 14:01

Что тут такого? Естественный процесс. Вы же не падаете в обморок увидев собачек, занимающихся этимм на улице. Спокойно проходите мимо...

Умудренный
1 авг 2016 в 15:55

И некому было помочь советом, чтобы пресечь это соитие?..

Гость
1 авг 2016 в 13:57

Важная новость города, надо обсудить.

Вася
1 авг 2016 в 22:34

и эти люди запрещают нам ловить покемонов и ковыряться в носу)))

Гость
1 авг 2016 в 15:03

А что тут необычного? Даже песня народная есть : А поутру они проснулись, кругом помятая трава...

Гость
1 авг 2016 в 15:09

И***ты кто снимал. Раньше молодежь всегда в парке в кустах желание осуществляли и никто не снимал, а сейчас нашли новость чем удивить Ростовчан. Кто только придумал эти телефоны с камерой.

ГостьЯ
1 авг 2016 в 13:47

Деградируем народ!!! Сейчас найдутся заступники, говоря, что можно было сделать вид, что не заметил, не завидуйте и т.д. Позорище!!! Скоро начнут в общественном транспорте чпокаться и говорить :"А чЁ тут такого?" Фу...

Тимур Мансорунов