СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В центре Ростова водитель потерял сознание и врезался в дом
В центре Ростова водитель потерял сознание и врезался в дом

Гость
31 июля 2016 в 20:10

Очнувшись можно потерять сознание второй раз, от того, что тачку ушатал.

Гость
31 июля 2016 в 17:09

Перепутал мажор педальки. Бывает..............

Гость
31 июля 2016 в 20:23

Злости нет. А вот водители на подобных машинах жалости не вызывают. Уж больно нагло они себя ведут на дорогах.

Гость
31 июля 2016 в 20:22

А типа мажоров не бывает в 60-лет? а где доказательства что ему 60 лет? а где доказательства что ему стало плохо? Может он стену протаранил и оправдываться стал: плохо ему стало? слова журналиста? Знаем как эти мажоры, после ДТП начинают выкручиваться: и к семье спешил, и плохо стало, и ребёнка срочно в больницу надо.............

Вася
1 авг 2016 в 11:16

Ему пришла СМСка об оплате парковки и ему стало плохо!

Гость
31 июля 2016 в 18:14

Пешком ходить надо, здоровее будет.

Гость
1 авг 2016 в 08:56

Это наш сосед, причудливый дед. Скорее всего новую машину захотел. Каско поможет

Рабинович
1 авг 2016 в 10:25

Такой может и в пивную врезаться.

Гость
31 июля 2016 в 17:16

Однако бумер жалко.

Гость
31 июля 2016 в 17:43

Стену дома жалко больше.

Гость
31 июля 2016 в 20:26

Если ему плохо стало: где скорая помощь? Что то тут не то. Скорее всего правда хотел парканутся на тротуаре, не рассчитал и въехал в стену. Подушкой безопасности за это получил в мо...простите в лицо, вот и стало плохо.

Гость
31 июля 2016 в 23:42

Человеку стало плохо, случилось несчастье, слава Богу никто не пострадал, железо не люди! А вот кем нужно быть, чтобы такому радоваться или злорадствовать?

Аля Улю
1 авг 2016 в 08:40

Гашеный был 100%

Вася
1 авг 2016 в 08:00

Да это же бухой судья или депутат. Хотя и простой народ тоже любит чудить: Грабить на улицах, насиловать, воровать, угонять машины, занимаются мошенничеством - кидают на деньги других . Скажу одно 90% населения так или иначе совершают(или готовы совершить, ради собственной наживы) противоправные действия. ЧЕСНЫМ ТРУДОМ НА ТАКУЮ МАШИНУ НЕ ЗАРАБОТАТЬ. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, ГОСПОДА!

Гость
31 июля 2016 в 19:56

От счастья что свободное место нашёл отрубился))))

Доктор
31 июля 2016 в 21:17

У водителя случился БМВ головного мозга. Даже сотрясения нет.
Если человек нездоров, температура или другие проблемы, то за руль садиться нельзя.

Гость
31 июля 2016 в 21:11

да это же типичный случай бмв головного мозга. ничего удивительного