СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Ливень в Ростове затопил некоторые улицы
Ливень в Ростове затопил некоторые улицы

Гость
30 июля 2016 в 20:11

мы строим множество спортивных объектов, натренируемся и будет с шестом перепрыгивать потоки!

Гость
30 июля 2016 в 19:53

Не удивительно!

Гость
31 июля 2016 в 00:58

Один раз заставить лично Арцыбашева откачивать дождевую воду и он или сам??? уйдет в отставку или отремонтирует ливневку, во что в Ростове уже просто никто не верит! Какая-то импотентская власть в городе. ничего не могут сделать нормально! Или не хотят или не умеют?

Гость
30 июля 2016 в 21:32

Вообще то улица ОрбитАльная! Журналист, а писать не умеет. В остальном - все как всегда. Главное, чтобы мэр и Арцыбашев на месте в костюмчиках сидели! А население уж как-нибудь!

Алкач
30 июля 2016 в 22:36

Мистер Горбань когда налог на дождь ждать?

Гость
30 июля 2016 в 21:24

Горбань имей мужество, уходи в отставку!!!! Ну не можешь ты управлять городским хозяйством имей смелость признать!!!!

Гость
30 июля 2016 в 21:06

Стыдно должно быть администрации за такие новости. Хотя о чем это я? А что зимой будет? Снег же! Каждый день будут по 5-6 миллионов тонн вывозить. Сити-менеджер с губернатором будут лично детскими лопатками забрасывать снег в кузова камазов.

R&D
30 июля 2016 в 19:54

я конечно все понимаю но ни каких предупреждений от МЧС и в помине не было , я не знаю не на Мтс, не на Мегафон не приходило . кому они рассылали непонятно

Гость
30 июля 2016 в 20:49

Во время, так называемого ливня, была на улице, без зонта, просто шла по своим делам. Дождь был не настолько сильным, чтобы прятаться. Но лужи.... кое-где по щиколотку. А если дождь будет сильнее? Опять будем плавать?

Гость
30 июля 2016 в 20:07

Это никак не повлияет на развитие международных отношений Горбаня с востоком и западом.

Гость
31 июля 2016 в 00:36

Обычный, летний дождик прошел.

31 июля 2016 в 10:20

летний дождь,а сводки как с фронта, перечисляют потери.

Гость
31 июля 2016 в 08:57

Нужно в такие погодные условия ОНФ отправлять смс-напоминания нашему управляющему городом о том, что на пониженных участках местности нет ливневых систем кроме естественного стока воды и о том, что в городе вообще отсутсвует ливневая система

30 июля 2016 в 20:55

А разве был ливень? не смешите!

Гость
30 июля 2016 в 22:34

МЧС предсказывает подъем уровня воды на улицах,бездалы это улицы ,а не реки,когда уже вас сократят,..

Пес
30 июля 2016 в 22:56

В Ростове накрыли крупную партию кокаина .
- И правильно сделали . Дожди . Намокнет.

Гость
31 июля 2016 в 08:52

Фото старое вчера небыло такого на Малиновского

Гость
31 июля 2016 в 10:59

Если лето дождливое такое, то не будет ли зима снежной. Как уже было по пояс намело и ни кто не чистил (даже люди возле своих частных домов).

Гость
1 авг 2016 в 08:53

Страшно то, что реакции от властей 0. Привыкли . И народ стал меньше шуметь. Так и войдет в привычку