СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации На Сельмаше из окна пятого этажа выпал двухлетний ребенок
На Сельмаше  из окна пятого этажа выпал двухлетний ребенок

Гость
30 июля 2016 в 18:31

Да когда же народ научиться закрывать окна, детки же шустрые , они уже в год двигают стулья!

Гость
30 июля 2016 в 18:51

Люди, что ж вы делаете! Ну зачем открывать нараспашку окна, неужели нельзя обойтись откидушкой или сплитом. У меня на всех окнах детские замки стоят. Поищите в газетах объявления. И запрещайте детям и родственникам выглядывать в окна с детьми. Дети быстро все схватывают.

Гость
30 июля 2016 в 20:42

Кто из Вас корреспондентов пишет не правду?То указан 2й этаж у Вас уже 5й этаж.

Гость
30 июля 2016 в 17:56

Понимаю, что травмы должны быть серьёзные при падении с пятого этажа(((
Но дай Боженька шанс маленькому ангелочку, пусть произойдёт чудо!
Выздоровления маленькому, сил и терпения родителям!!!

Гость
30 июля 2016 в 23:30

Неужели люди новости не читают, каждую неделю дети падают из окон, неужели это никого не учит

Гость
31 июля 2016 в 10:30

Пока не будут наказывать родителей за оставление детей в опасности - дети будут выпадать из окон. А кто-то и специально избавляется от лишнего рта.

Юрий
31 июля 2016 в 10:52

К сожалению безмозгих, затуманенных людей все больше. Причина таких происшествий - выпадающих детей, шагов в пустую лифтовую шахту, заключается в деградации... Если люди думали бы нормально - ничего не случалось...

Гость
31 июля 2016 в 09:23

Родители-...! Надо было и им тоже упасть!

Ольга
30 июля 2016 в 19:25

Мамаша куда ты смотрела

Гость
31 июля 2016 в 17:06

Это случилось в 22-м доме по улице 1-й Конной Армии. Этаж, к сожалению, пятый. Сейчас ребёнок с мамой в больнице, он жив.

Гость
31 июля 2016 в 01:22

я не пойму еще кто-то верит в случайные выпадения из окон? вы посмотрите что в других городах происходит статистика ужасная очень нехорошие мысли на этот счет

Наталья
3 авг 2016 в 23:26

Отменить такие большие декретные отпуска.За детьми все равно не смотр.ят. Мамаши курят в присутствии малышей, сколько раз резко тормозила чтобы не задеть ребенка которого волочит сзади за руку его мамаша а сама по телефону болтает.

Наталья
3 авг 2016 в 23:49

Малыша жалко. Мама в какую организацию ты ушла где нельзя появиться с двухлетним ребенком? Не захотела взять с с собой?.

Наталья
4 авг 2016 в 00:04

Декретный отпуск выдается специально для того чтобы следили за детьми. Двухгодовалого ребенка можно брать с собой везде.

Наталья
4 авг 2016 в 00:15

Жалко тебя малыш - выздоваливай скорее.

Гость
30 авг 2016 в 15:12

К сожалению, малыш умер в больнице

РОСТОВ