СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Ростовчанин считает, что его сын отравился блином из «Вкуснолюбова»
Ростовчанин считает, что его сын отравился блином из «Вкуснолюбова»

Гость
29 июля 2016 в 15:30

Ну, написали бы сразу, что ребенку тому 2 года.
Много тут неясного - что там за кислота обнаружена, тем более в крови? Что говорят по этому поводу врачи - эта кислота от пищевого отравления? Ел ли кто-то еще этот блин (ребенок съел только часть блина) и отравился ли также этот кто-то? Ел ли ребенок что-то еще, кроме злосчастного блина? Папа ребенка на эти вопросы ответа не дает, только твердит, что виноват Вкуснолюбов, и он на них заявление написал.
Малышу скорейшего выздоровления!

Гость
29 июля 2016 в 15:17

двухлетнего ребёнка кормить едой из фаст-фуда? папаша в своём уме вообще? прошу органы по делам ребёнка обратить внимание на данную семейку, мало ли ещё пивом напоит

Оксана
29 июля 2016 в 15:49

Если кислота в анализах крови - ацетон, то это банальная ацетономия, то есть нервно-артретический диатез. Проще говоря неспособность печени переваривать некоторые виды белка и вырабатывание при этом ацетона. В списке запрещенных продуктов диеты при этом заболевании в первую очередь курятина, грибы, консерванты, жареное, копченое и много чего еще. А вообще родители нормальные??? кормить ребенка в таком возрасте вот так, на улице всякой фигней? Ну пихаете в себя все подряд, это ваши проблемы, но детский организм...

Гость
29 июля 2016 в 15:16

А ребёнок руки помыл перед тем, как съесть блин? Не оправдываю Вкуснолюбов, но сколько раз замечала как детей кормят на улице и в парках папы!

Гость
29 июля 2016 в 15:45

А кто кормит блином из сети быстрого питания 2х летнего ребенка?

Жора
29 июля 2016 в 16:20

Я видел информацию что малышу 2 года от роду, Родители безумцы, чистые безумцы, Хорошо не бигтести с пивом купили ему

Гость
29 июля 2016 в 15:34

Как можно ребенку разрешать в таких местах есть, еще бы в мак дональдс повели.

Гость
29 июля 2016 в 15:49

Что это за "кислота" в анализах? И не известно, что кроме блина он ел

Чукча
29 июля 2016 в 16:17

А купи ему Шаурму да колы,колы! да побольше!!!!!!! совсем что ли!?
Малыш если ты это читаешь, как научишься ходить сразу сваливай!!!! а то ты до 10 не дотянешь, парень

Гость
29 июля 2016 в 15:23

Не важно ребенка кормить или взрослого, еда должна быть БЕЗОПАСНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
29 июля 2016 в 15:32

в родителями пусть займется ювенальная юстиция, чтобы не кормили малыша фастфудом

Гость
29 июля 2016 в 15:53

А кто то доел остаток блина? Что с ним?

Гость
29 июля 2016 в 15:54

О божее кормить фастфудом:) что за глупости ничего страшного в этом нет, можно подумать вы дома блины Не даете.Малышу скорейшего выздоровления

29 июля 2016 в 15:45

Ну если вы сами едите фастфуд (не ну это понятно, сам переодически так обедаю, жизнь в мегаполисе что поделаешь) ребенка то зачем этим кормить?

Гость
29 июля 2016 в 16:47

Ой да по моему просто совпадение, что был блин и отравление, просто с сети решили денег поиметь.

Гость
29 июля 2016 в 15:45

В одних источниках баба истерила по этому поводу, тут - мужик, определитесь уже...

Сергей
29 июля 2016 в 15:30

Сам один раз там блином отравился. Больше никогда у них ничего не куплю.

Гость
29 июля 2016 в 15:24

Хватило ума 2-летнего малыша блинами кормить,а что в Макдональдс не повели за гамбургерами и картошкой фри?

Гостья
29 июля 2016 в 16:36

Те, кто пишет про то, что дома тоже едят блины - вы их дома тоже делаете с начинками с курицей (насколько я помню, она там не отварная, а гриль порезанная), грибами, майонезом, кетчупами, какими-то соусами, всех компонентов которых вы можете и не знать?
Давайте все же не путать домашнюю пищу и общепит, который не подходит для таких маленьких детей.

Гость
29 июля 2016 в 16:36

Подойдите летом в конце смены к их киоску и дождитесь когда остатки мяса утилизировать будут - по запаху сразу всё поймёте

Гость
29 июля 2016 в 19:45

Давно, давно в двух разных ларьках Вкуснолюбов (на цгб и в Александровке), покупал пару раз блины и оба раза волос попадался, с тех пор даже проходя мимо этих будок меня тошнит!!!

29 июля 2016 в 20:03

Да, там попадаются не слишком свежие продукты, да зависит от точки, погоды итд.
Но... кормить 2-х летнего фастфудом?!?! Это родители приболели похоже.
И нет тут разницы свежие продукты там были, или нет.

Ольга
29 июля 2016 в 16:43

1. Кто кормит ребенка 2-х лет фастфудом?
2. В паблике "Ростов Главный" родители выложили справку якобы из больницы. Почему же здесь ее нет? Или стыдно стало выкладывать откровенную залипуху?
3. Один отдельно стоящий ларек и вся сеть "Вкуснолюбов" - это как говорят в Одессе - две большие разницы.
4. Сама лично и мой внук 4-х лет, периодически гуляя по городу, едим в кафе "Вкуснолюбов". Только я блины, а ребенок то, что ему в этом возрасте можно. И НИ РАЗУ не было даже легкого расстройства.
5. Родителям мозгов. Удачи в суде. Тем более что по факту публикации суд может быть и с подачи другой стороны. Как клевета и защита деловой репутации.

Мнн
29 июля 2016 в 15:24

В конце статьи к чему реклама городов с их точками?

Гость
29 июля 2016 в 16:47

В ноябре прошлого года я тоже отравилась блином с курицей из Вкуснолюбова, так плохо было, три дня температура держалась. Теперь, даже проходя мимо этих заведений задерживаю дыхание, потому что от одного запаха тошнит.. Очень сочувствую ребенку

Гость
29 июля 2016 в 19:09

Я как поем грибы шампиньоны, даже немножко, так натуральное отравление. Рву со всех дырок. С третьего раза поняла, что грибы мне нельзя. А дети едят с удовольствием. Дети взрослые.

Гость
29 июля 2016 в 20:30

У меня несколько знакомых взрослых людей травились блинами Вкуснолюбово, и с реанимацией в том числе. Правда блины с начинкой были. Так что очень даже верю в эту историю. Есть отдельные недобросовестные продавцы.

не верю
29 июля 2016 в 21:31

Все эти происшествия с общепитом дурно пахнут. Многие едят фаст-фуд, но время от времени находится "отравившийся-обжёгшийся-подскользнувшийся" с претензиями на миллион. Прохвосты, одним словом.

Гость
29 июля 2016 в 22:00

Еще желательно проверить "Обедово" на Соборном/Текучёва. После обеда там, я и мои многочисленные коллеги были в жутком состоянии - рвота, страшный понос....

Гость
29 июля 2016 в 22:05

Ларек вкуснолюбов на горького-семашко вообще капец. Антисанитария!!!

Гость
29 июля 2016 в 23:40

Надо чтобы оргоны опеки занялись этими родителями

Настенька
29 июля 2016 в 15:43

У меня ребенок с 2-х лет ест блины вкуснолюбов. За 4 года ниразу не отравились. Хотя мы берем всегда в одном и том же ларьке, где тетеньки продавщицы очень опрятные и приветливые. Не оправдываю вкуснолюбов, нужно закрыть конкретный ларек на обследование. Но наговаривать на всю сеть из-за одного случая, тоже не честно.

ввп
29 июля 2016 в 16:21

обычная заказная рекламная статья... только слепой не заметит этого

Гость
29 июля 2016 в 16:00

А моя семейка недавно траванулась колбасой из Ашана. Что делать, когда столкнешься с подобным?

Гость
29 июля 2016 в 16:22

Тролль из забегаловки наштамповал комментариев, обвиняющих родителей)) Но ребенок не грудной, ему уже 2 года! А по факту: все ингридиенты для блинов развозят по городу в течение всего дня, по жаре. Как хранилась эта начинка в вагончиках Вкуснолюбова - тоже большой вопрос. Так что запросто начинка могла скиснуть или забродить. В результате отравление.

Гость
30 июля 2016 в 01:17

Я прошлым летом тоже отравился блином Вкуснолюбова, но остался дома - в туалете проводил время.

Гость
30 июля 2016 в 07:18

У подобных родителей всегда кто-то виноват. Накормят пищей, которую не каждый взрослый организм может переварить, а потом виновного ищут. Компетентные органы должны заинтересоваться данной семейкой, потому что они осознано убивают детский развивающийся организм!

Гость
30 июля 2016 в 08:49

По-ходу папа хочет капусты подзаработать. Молодец . Часть блина кто съел? Что в больницу не попал?

Аня
30 июля 2016 в 10:37

Добрый день! Вот читаю и в шоке! Шумихи много, а фактов нет! Какая-то справка, которую не видно! Даже печать не посмотреть кто выписал! Цгб давно таких не выдаёт! Лежала в инфекционном отделении детском с ребёнком в прошлом году, но Слава Богу все уже хорошо, у нас была кишечка, которая каждое лето появляется у детей, которые не мыли руки или что то облизнули! Ничего от руки не пишут, там давно Компьютеры стоят и выписки и справки печатаются! А эту как буд то написали в Поликлиники!
Жаль Ребенка, но ищите другие причины, иногда мы их просто не видим- когда стрессовая ситуация! Ув.родители вы вспомните мыл ли руки ваш ребёнок? Что он ел до этого блина? Что после пил? Кто доел оставшийся блин? Наверное вы сами! И с вами все хорошо!? А ребёнок не переварил видимо его? Какая начинка была? Информации нет! И все анонимно! Нормально расскажите и предоставьте инфу, чтобы другие тоже поняли и принимали какие нибудь меры! У нас ведь тоже дети есть!А то одни слова, Лживой инфой пахнёт!

Гость
29 июля 2016 в 16:03

Вкуснобов опасно и для взрослых, такую гадость туда кладут. Нет покупать там опасно!

Гость
29 июля 2016 в 16:07

А ЧТО ДВУХ ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА НЕЛЬЗЯ КОРМИТЬ БЛИНАМИ А ДОМА МОЖНО?