СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ростове мужчина едва не совершил самосожжение из-за долга по зарплате
В Ростове мужчина едва не совершил самосожжение из-за долга по зарплате

Гость
29 июля 2016 в 15:38

Гражданин облил себя и помещение бензином и начал угрожать самосожжением. Однако сжечь себя он так и не решился, а позже на место прибыла полиция, которая и задержала его.
Заметьте "ЕГО" , а не виновнока невыплаты зарплаты! И вот я призадумался, а чьи интересы защищают силовики России?

Гость
29 июля 2016 в 15:02

А у миллера, сечина, ротенбергов, вексельберга, чубайса, фридмана и остальных дружков сами знаете кого все в шоколаде! Стабильный доход по несколько сотен лямов в месяц! Долги по зарплате? Поднять пенсии? Пособия? - отвалите, на вас денег нет! Но вы держитесь! Мы встаем с колен.

Гость
29 июля 2016 в 14:40

С нашим правосудием только радикальные меры необходимы или как? А так ничего не дождёшься. Когда уже по закону всё будет, а не по беспределу?

Гость
29 июля 2016 в 15:34

кошмар. а как же уголовная ответственность работодателя за невыплату зарплаты? уже не действует?

Оксана
29 июля 2016 в 15:42

Видимо коллекторы так достали мужика, что он готов был на все.
А, вообще, человек работает не ради работы, а по тому, что приходится покупать все, само с неба не падает, в магазине бесплатно товары не дают.
Сплошь и рядом не платят зарплату. Поэтому складывается впечатление, что не того человека в полицию забрали. Не мужик, доведенный до крайности, виноват в произошедшем, а работодатель! Его надо в СИЗО!

Гость
29 июля 2016 в 15:41

почему не пишут название фирмы?????
Ведь сколько людей незнающих репутации таких фирм идут и наступают на те же грабли. Пишите названия, чтоб к ним никто не шел работать.

29 июля 2016 в 17:05

Довели людей до крайности ! Наказывали бы уголовно работодателей такого б не было

Гость
29 июля 2016 в 14:23

Главное около администрации все спокойно.

Гость
29 июля 2016 в 14:42

А почему не говорите о результатах объявления голодовки пикетчицы у ген.прокуратуры по ЮФО?

Гость
29 июля 2016 в 20:42

Невыплата зарплаты это новый и распространенный метод среди организаций. и причина не сколько в отсутствии денег, а в тенденции (все не платят, я то же не буду платить). И никакая прокуратура, трудинспекция, и т.д. ничего не сделают. Это факт.

Гость
29 июля 2016 в 15:23

В Ашане надо было действовать, говорят там эффективнее!

Гость
29 июля 2016 в 17:52

А как там шахтёры в Гукове им зарплату собираются платить и обратно вернуть шахты народу запустив и востановив их предварительно !

Гость
29 июля 2016 в 14:44

А вообще то надо обливать горючим не себя !

Гость
29 июля 2016 в 16:50

Люди живут от зарплаты до зарплаты, а тут ещё и платят. Куда смотрит прокуратура?

Рабинович
29 июля 2016 в 15:52

Хотел бы совершить - совершил бы. Понторез корявый.