СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Кокорин проспонсирует чемпионат Детской футбольной лиги в Азове
Кокорин проспонсирует чемпионат Детской футбольной лиги в Азове

Гость
27 июля 2016 в 14:47

Надо добавить-ШАМПАНСКИМ. Никогда не отмоется...

Гость
27 июля 2016 в 14:42

Теперь надо баллы зарабатывать , ну денег наверное меньше потратит чем в Монте-Карло

Гость
27 июля 2016 в 14:44

Победителю турнира приз - ящик шампанского.

Серёга
27 июля 2016 в 15:37

Это что бы пыль в глаза пустить после Монте-Карло. Кокоша - К-Р-А-С-А-В-А!!!!!!!!!!

Гурген
27 июля 2016 в 16:45

А что алкоголиков к детям начали пускать ? Ну-ну...

Уставший то ГТО
27 июля 2016 в 17:49

Жаль детям не на кого равняться, пример очень плохой. Теперь долго буду детям на тренировках объяснять, что пить шампанское спортсменам-это плохо!

Гость
27 июля 2016 в 14:53

С шальных миллионов отстегнуть копейки... Да... Это геройский поступок!!!!

Мнн
27 июля 2016 в 15:05

Главное чтоб шампанским всех не напоил

Гость
27 июля 2016 в 15:37

Уберите его., он не умеет играть!!! ПОЗОР!!!

Ашотик
27 июля 2016 в 16:47

И потом, какой он футболист сборной ? Мудко же заявил, что сборная по футболу распущена ?

Гость
27 июля 2016 в 14:54

Шампанского, пивка для рывка, водочки для обводочки привез?

Ростовчанин
27 июля 2016 в 15:05

Что-то его на Дон потянула? Скорее кто-то. Не Лопырева ли, которая с Федей Смоловым рассталась? А дело нужное делает парень. Молодец!

Нахичеванец
27 июля 2016 в 16:35

А на шальные деньги, Я, по совету друзей, куплю вашу симпатию к себе..

Гость
27 июля 2016 в 16:38

Я как то в пустыне видел кривоногую каракатицу. Какое то сходство есть.

Гость
27 июля 2016 в 16:56

Что-то у меня ощущение, что ему сделали предложение, от которого он не смог отказаться :))

Гость
27 июля 2016 в 18:24

Никогда ему не забудут Монте -Карло и шампанское) Может и балы набирает,а может и от души.

27 июля 2016 в 19:45

ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО?
Пить шампанское из победного кубка - это хорошо.
А пить вызывающе дорогое шампанское под гимн Родины, которую опозорил в спортивном отношении, - это не только плохо, ЭТО ОМЕРЗИТЕЛЬНО.
Тем более что деньги, которые они просадили за один вечер, я, рабочий высшего разряда, заработал за 25 лет.
Обидно за Страну и за себя, болельщика сборной России по футболу.

Гость
27 июля 2016 в 20:40

Да его один из автомобилей стоит на порядок больше чем он на спонсорство подкинул...

Гость
28 июля 2016 в 10:13

А, Сечин, Миллер, Потанин и т.д. должны спонсировать лечение больных детей, а не бедные пенсионеры, отправляя смс по просьбе Малахова!

Гость
28 июля 2016 в 10:21

Какая разница на что тратит свои деньги Кокорин.На шампанское ,клубы или другое,это его заработанные деньги!Мы только что и можем ,завидовать ,обсуждать и давать свои"умные " советы.Многого ли вы добились в этой жизни,сколько заработали,где отдыхали?Только что и можете -презирать!!!Поэтому мы так все и живем,завидуем друг другу,а помочь и выслушать человека не можем.Футбол мы можем "КОММЕНТИРОВАТЬ" ,а то что сами повязли в "Г...."!Нас душат придуманными налогами,штрафами,не дают почувствовать себя человеком..........тем временем ничем в себе не отказывая,вот о чем надо переживать!!!Но нас больше всего волнует футбол..........

лев спиридонов
27 июля 2016 в 21:20

Связывать отдых и работу, свадьбу и похороны не стоит. Ничего противозаконного, а уж аморального в поступках двух ребят не было и нет.