СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации На М-4 «Дон» внедорожник въехал в припаркованную фуру, погиб пассажир
На М-4 «Дон» внедорожник въехал в припаркованную фуру, погиб пассажир

Гость
27 июля 2016 в 11:02

Водители грузовиков бросают их где попало вот и результат и на обгон выезжают на подьемах один едет 40км/ч другой 45км/ч и обгоняет тужится пока не ус*рется пару километров , запретить им выезжать на вторую полосу на подьемах

Гость
27 июля 2016 в 10:48

Это что за парковка грузовика?! во втором ряду - посередине полосы для движения

Сабина
27 июля 2016 в 10:58

Беспределят большегрузы (конечно, за МАЛЫМ исключением) - паркуются как хотят и где хотят, ведут себя на дороге по принципу " жираф большой" препятствуют обгону, подрезают. Я уже молчу об их техническом сосоянии и перегрузах

Гость
27 июля 2016 в 12:29

В кое веки нормальное фото. И вот на нём отлично видно, как была припаркована фура, если это вообще можно назвать парковкой.

Гость
27 июля 2016 в 11:16

Грузовик запарковался по беспределу. Срок давать за такое нужно.

гость
27 июля 2016 в 12:07

на фото видно что грузовик стоит во втором ряду это нарушения ПДД. если бы она стояла по правилам этого дтп не было. мое мнение надо наказать водителя грузовика по всей строгости и на общее обозрение выложить что бы другие задумались.когда паркуються с нарушениями что это может повлечь за собой не поправимые последствия

Юрист
27 июля 2016 в 13:22

А вы не подумали, почему водитель фуры мог там остановиться? Может человеку плохо стало?!! Вам бы только осуждать и обсуждать! Или вы были там и все видели?

Рабинович
27 июля 2016 в 10:33

А зачем он в грузовик врезался? Вот и жертвы.

Гость
27 июля 2016 в 16:20

Он конечно ехал наверное 90 или 110,что не успел затормозить,вы посмотрите,как у фуры на полуприцепе ось вывернуло,это уже говорит о том,что скорость бешеной была,а от него,ни одной детали целой нет.Тише едешь-дальше будешь!Соболезнования родственникам.

Хонда
27 июля 2016 в 21:00

Фура с хохляцкими номерами .

Гость
27 июля 2016 в 11:05

Уснул бедолага!

Гость
27 июля 2016 в 11:22

оболезнования родственникам, выздоровления пострадавшим.

Максим
27 июля 2016 в 12:05

В данном случае,Грузовик остановился, на Аютинском Посту ДПС, а не просто так, вот и получилось беда.

Гость
27 июля 2016 в 12:53

Как бы ни бы припаркован грузовик, факт остается фактом - водитель отвлекся от дороги плюс вероятно значительное превышение скорости и вот результат...

Гость
27 июля 2016 в 15:02

М4 на всем своём протяжении имеет максимум 2 полосы в каждом направлении. За исключением разгонных и поворотных полос. Форд нашёл третью...к сожалению.

Гость
27 июля 2016 в 15:36

Судя по комментариям, за рулем мужская логика от женской не отличается.
Соболезнования всем...

Гость
27 июля 2016 в 16:03

Это на аютинском посту ГАИ фуру остановили .и он стоит на полосе для поворота в город шахты

бура
27 июля 2016 в 20:17

Конкретная подстава двух фур. Одна из них стоит на одной полосе, другая - на второй. Причем всё это на поворотной траектории, на подъёме!!! Вторая фура не видна из-за первой на месте примыкания дороги, т.е. водитель уже отвлекается на контроль помехи слева, а тут на разгонной полосе - "бетонный столб".

Гость
28 июля 2016 в 09:50

а в ДТП разве только грузовик и форд помойму там ещё и третья машина есть