СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Игроки «Андерлехт» сыграли в футбол возле здания донского правительства

26 июля 2016 в 14:17

А если бы в окно попали!? Хулиганьё!

Гость
26 июля 2016 в 14:27

Психическая атака.

Гость
26 июля 2016 в 14:40

Повязать их за нарушение общественного порядка, наложить штраф и к общественным работам на благо города!!!

Казак.
26 июля 2016 в 15:14

А разрешение на митинг и ролевые игры эти интуристы получили ? Где ОМОН ? Или они только на наших коммунистов кидаются, как в ролике "Так рождается свобода".

Гость
26 июля 2016 в 14:35

Это из уважения, или издеваются?

Гость
26 июля 2016 в 14:46

Медали с ошибками, Бердыева в заявки не было, я не удивлюсь если футболистам " Андерлехта" сказали что матч возле администрации будет проходить

Ларионов
26 июля 2016 в 14:45

Почему не задержали на пятнадцать суток за несанкционированый митинг с игрой???

Гость
26 июля 2016 в 15:23

А где же Горбань???? Как такое событие пропустил?

Гость
26 июля 2016 в 14:36

Дикари что с них взять )))

Гость
26 июля 2016 в 15:38

разве можно представить себе возможность обратной ситуации: если бы "Ростов" в Бельгии так же сделал? Близко бы никто не подпустил. Во всех новостях бы позорили, лишили бы ЧМ 2018.

Гость
26 июля 2016 в 15:59

В новостях было, что за 2 е место Ростова наградили медалями кого- то из чиновников. Почему эти чиновники не вышли показать игрокам Андерлехта своё мастерство?

Мимо проходил.
26 июля 2016 в 17:11

На второй фотке- стадо мазохистов и свидетелей черно- желтого шабаша. Как эти сектанты обзываются ?

н да
26 июля 2016 в 14:49

Ростов славен новостями. Спортивный Бангкок.Прикинь дома скажут ,а мы у правительства РФ разминку делали, крутоооо.Все равно не знают чье правительство. На плиииииткеееееее ааааааа не могу.

Гость
26 июля 2016 в 15:05

Всенародно выбранное правительство надо бояться, то есть уважать. А эти чувствуют себя явно в безопасности и преступно раскованы. Какой пример они показывают нашим гражданам! Понаехали тут....

гость
26 июля 2016 в 16:37

Гость 14:27 : "Психическая атака" - от души повеселил)))

ВИДЕО
26 июля 2016 в 17:13

https://www.youtube.com/watch?v=zQhrBg4ehAU

Гость
26 июля 2016 в 17:23

А смысл какой был там играть?

Гость
26 июля 2016 в 14:07

А наши где в это время были,пили шампанское?

Гость
26 июля 2016 в 14:40

А Димка Д. в это время лампасы натягивал... Хотел нарядиться и выйти подавать мячики бельгийцам, Бельгия же недалеко от Великобритании - а там же воздух свободы, там же битлы!!! Натянул лампасы, вышел... А бельгийцы уже уехали...

Гость
26 июля 2016 в 16:11

Это же не храм .

Гость
26 июля 2016 в 14:27

наверное, не предоставили стадион для тренировок. выражали так свой протест и недовольство.

Гость
26 июля 2016 в 15:46

Ждем на поле господа!!!!!!!!!!!!!!

Друг
26 июля 2016 в 16:55

Красавцы! Сколько же в вас негатива! Когда же вы подобреете русские!

Гость
26 июля 2016 в 15:36

Походу и правда поле не предоставили. Позорище, нельзя так с гостями

Гость
26 июля 2016 в 18:47

Да это флешмоб у них такой)))))))

Гость
26 июля 2016 в 19:39

Ох уж эти новостники! Любят усложнённую терминологию. Нужно быть ближе к народу. Нет бы сразу написать, что "Игроки «Андерлехт» сыграли в футбол на яйцах".

Гость
26 июля 2016 в 15:34

Прикольно) оригинальная задумка, ничего не имею против!
А в комментах как всегда негатив....