СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Мэрия Ростова: завершена расчистка ливневых решеток
Мэрия Ростова: завершена расчистка ливневых решеток

митяй
24 июля 2016 в 16:09

к сожалению нельзя прикрепить файл к комментарию, специально начал фотографировать загаженные ливневки в городе; новость - очередная брехня чиновников города

Гость
24 июля 2016 в 14:20

А до дождя нельзя почистить?

Гость
24 июля 2016 в 15:13

Да брехня это все! Никто ничего не чистил - ни до, ни после.

Гость
24 июля 2016 в 15:40

Да не решетки чистить надо, а каналы по которым вода стекать должна. Они и забиты мусором, заилены. А за одно отковырять из асфальта то, что раньше закатали из-за лени...

Гость
24 июля 2016 в 16:10

я видила что просто смотрели стояли. на текучёва на местах ливнёвок стоят лужи .значит что?!

Гость
24 июля 2016 в 14:34

а в порыве водовода тоже дождь виноват?

Гость
24 июля 2016 в 14:39

На Северном на остановке Поликлиника в сторону города, ливневка разрушена, решетки ливневки проалились под асфальт и вывороченные лежат кое как.

Анзорик
24 июля 2016 в 15:54

Мэрия отчиталась ? О чём ? О том что все чиновники должны выполнять свои обязанности ? Вы дошли до абсурда, господа властьпредержащие...Давайте все мы начнём отчитываться с завтрашнего дня о том, что вышли на работу...

Гость
24 июля 2016 в 15:00

Слезы на глаза наворачиваются от сложности проделанной работы. Теперь, наконец то не будет потопов в любимом городе. Спасибо мэрии и низкий поклон.

Гость
24 июля 2016 в 23:34

Перед кем отчиталась мэрия?
Автор , где ссылка на источник? Где можно ознакомиться с отчетом о проделанной работе?
Спасибо))

Гость
24 июля 2016 в 14:25

Да не заездите!!!! Ваш результат усилим при первом ливне !!!!! Особенно "в яме" на Буденновском и около Вокзала... А то красиво писать все могут

Гость
24 июля 2016 в 19:53

Эстонская,27 вода стоит около 70 см- в ливнёвку не попадает ничего.

Гость
24 июля 2016 в 20:47

Мэра Таганрога осудили за растрату всего 5 млн.рублей на уборку снега. А сколько миллиардов расходует мэрия Ростова? И все как очередной дождь. С Горбаня как бода. Вот таких людей воспитывает и защищает партия Единая Россия. Он ЧЛЕН вертикали власти!

Гость
25 июля 2016 в 10:15

На орбитальной решеток на ливневке нет уже месяц

Drummer
25 июля 2016 в 10:47

Оперативно восстановили электроснабжение???? Это шутка??? Оперативно, это в течение часа-трёх, а на Ростовском море, а вернее даже от Темерника до Камышевахи огромный район был обесточен с 8 утра до полуночи. Практически каждый раз, когда дождь идёт, отключают свет, в последнее время отключения стали столь длительные и частые, что это не лезет ни в какие ворота.... Раз в неделю на весь день отключается свет... Как жара - что-то у них горит, как дождь - что-то у них коротит, может стоит всё-таки один раз в порядок привести всё электрооборудование????