СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Из-за ливня аварийные службы Ростова привели в повышенную готовность
Из-за ливня аварийные службы Ростова привели в повышенную готовность

Гость
22 июля 2016 в 22:33

Это стоило жизни ребенку.....что бы службы находились в готовности во время каждого дождя!дешевле видимо службы гонять чем ливневки сделать!показушники!противно что я являюсь гражданином этой страны

Водный мир
22 июля 2016 в 23:36

Теперь можно официально сказать что в Ростове стало две сезонные проблемы, снег зимой и дождь в остальное время))

Гость
22 июля 2016 в 22:39

Теперь у нас каждый дождь будет как девятый вал... Прекраснейшую вертикаль построил! Доуправлялись наши рейтинговые манагеры. Все страны развиваются, а наша катится обратно в каменный век... Элементарную ливневую канализацию за все десятилетия после того как развалили Союз не могут почистить...

Гость
23 июля 2016 в 02:53

Дождь теперь стал стихийным бедствием... Не в дожде дело, а в том что города убогие и делать с этим никто ничего не хочет

Гость
22 июля 2016 в 22:46

очковтирательство ливнёвки стройте ридиски!

Гость
23 июля 2016 в 10:06

Вместо того чтоб давно сделать ливневки, они будут в низинах организовывать дежурства.

Гость
22 июля 2016 в 22:32

Уважаемые ростовчане! Соблюдайте правила дорожного движения! Помните — улицу можно переплывать только на зелёный сигнал светофора!

Петербуржец
22 июля 2016 в 23:32

Представляю если бы у нас так с каждым дождём носились)))))))

Гость
23 июля 2016 в 00:39

А у нас дерево падает, балконы побить может, и никого не дождаться, все стихию караулят, даже в 112 не дозвониться...

Макс
23 июля 2016 в 01:23

Мы теперь о каждой капле будем от МЧС смс получать?

22 июля 2016 в 23:36

Сейчас плывёт столица нашей Родины - город Москва. Там тоже ливнёвки ушли в откат. Ведь известно: Если правду можно говорить только анонимно, значит страну захватили враги. Это Обама виноват. Слышу дождь припустил, хорошо, что я живу в Азове и успел сделать крышу в сарае во дворе до этих дождей. Чем очень горжусь. Рассчитал всё правильно. Математик.

Гость
22 июля 2016 в 23:58

А где предупреждения от МЧС?

Алкач
22 июля 2016 в 22:34

ЗАО РПЦ задействовано?

23 июля 2016 в 09:49

лучше бы ливневки в готовности были

Гость