СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ростове на Северном из окна третьего этажа выпал трехлетний мальчик
В Ростове на Северном из окна третьего этажа выпал трехлетний мальчик

22 июля 2016 в 22:06

"А то скорее прилепили кое-как, деньги в карман и привет".. Если бы вместе со стеклопакетом выпал, то да, привлечь нужно. Но сетки эти не рассчитаны на то, что кто-то будет облокачиваться! Странно получается: ребенок с окна выпал - виноваты производители окон, засунул пальцы в розетку - виноваты электрики, или малыша сбила машина, когда он был на дороге один, - вина водителя. А где вина родителей, которые по закону обязаны следить за ребенком? Удивительно, но раньше сетки мало у кого были, иногда вообще марлю вешали, и дети не падали!

Гость
22 июля 2016 в 13:46

Да что за полоса пошла, дети каждый день выпадают из окон жилых домов(!

22 июля 2016 в 14:14

Очень,очень жаль! Дай Бог здоровья малышу! Каждый раз с ужасом читаю такие новости. Господи ,сколько же ещё малышей должно выпасть из окон пока это прекратиться?! И ли это не прекратиться никогда?! Я даже в соц.сетях разместила призыв по поводу открытых окон,что бы берегли своих деток. Все подобные случаи там размещаю. Чтобы люди задумались о безопасности. Если это поможет предотвратить хотя бы один случай,то моя работа уже будет не зря проделанной. Господи, сбереги и сохрани всех деток,дай им здоровья!

Гостья
22 июля 2016 в 14:16

Да сколько же ещё у нас в городе родителей, которым не нужны дети?!

Гость
22 июля 2016 в 13:37

А теперь родителе пускай прыгают!!!ужас!!!

Жора
22 июля 2016 в 14:15

То есть не учит жизнь и частые случае в Ростове... Да?

Гость
22 июля 2016 в 14:28

где ОБЖ?

Гость
22 июля 2016 в 20:40

Надо что-то делать с этими москитными сетками, уже столько детей погибло. Надо срочно привлечь производителей к ответственности. Пусть делают так, чтобы малыши не выпадали из окон. А то скорее прилепили кое-как, деньги в карман и привет.

Гость
23 июля 2016 в 09:10

Достали эти москитные сетки, с этим надо что-то делать. Родители, укрепляйте москитные сетки чем хотите, но защитите своих детей. А так, на улице жарко, в квартире душно, не будешь же сидеть под окном и караулить. И ребёнка не привяжешь, вот и получается....

Гвоздь
22 июля 2016 в 15:25

Родители ПЭПСИ сделали своего дитя на всю жизнь инвалидом.