СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ростовчанин обнаружил в Гребном канале огромного сома
Ростовчанин обнаружил в Гребном канале огромного сома

21 июля 2016 в 17:58

Если и так, то недолго ему осталось. Скоро того сомика на жаркое отправят. Там уже началась реконструкция. Позавчера бригады пилили деревья вдоль берега. Вышки наблюдательные тоже демонтировали. И водолазы ковырялись, проверяли дно. Будут проводить углубление канала.

наблюдатель
21 июля 2016 в 18:11

Это подлодка штатов. Американский флот рвётся к берегам Белоруссии.

Шиномонтажник Степа
21 июля 2016 в 18:17

Это подводный покемон

Гость
21 июля 2016 в 20:14

аквалангист или водолаз.А человеку надо бросать употреблять все природное и синтетическое

Гость
21 июля 2016 в 18:14

Водолаз МЧС отрабатывает упражнения, спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Дукалис
21 июля 2016 в 18:49

Закусывать надо

Гость
21 июля 2016 в 23:07

а теперь давайте подумаем, согласно Сабанееву в Дону не ловились сомы весом более 190 кг...такой вес соответствует размеру рыбы не более 4, а скорей всего даже не более 3х метров...также, Сабанеев пишет, что экземплярам более 128 кг не менее 50 лет, тем которые за 200 кг (т.е. 4х метровые и больше) должно быть не менее сотни лет...а сколько лет гребноу каналу, что там (в закрытом водоеме), в которых, как опять же пишет Сабанеев сом растет медленей, даже при более обильной пище...

вася
21 июля 2016 в 21:53

а почему 5 а не 8?

Zloy kak @.
21 июля 2016 в 22:05

Лох-Несское чудовище! Ключевое слово, ЛОХ!

Гость
21 июля 2016 в 22:40

Все рыбалочка закончилась лов рыбы и купание запрешены таблички со штрафами понаклеили закрыт канал на реконструкцию на 2 года тяжелую технику завезли будут спускать канал выловят всю рыбу и продадут на базаре а потом поставят высокий забор и о рыбалке можно вообще забыть на этом водоеме

Гость
21 июля 2016 в 17:42

Пить меньше надо.

Гость
21 июля 2016 в 17:56

Вопрос. Почему бы и нет? Что в дону не было сомов ни когда? В чем сомнения?

Петербуржец
21 июля 2016 в 17:45

Пить меньше надо. А порталу не интересны новости от бабуль у парадных? скатывается все к этому

Гость
21 июля 2016 в 21:57

Было дело, прикармливали чем могли.. И на зеленом кормили и к стекольному в аксай "корм" возили.. А что делать-копать долго и ямы потом заметны, а карен северный дорого за свои услуги брал

Гость
21 июля 2016 в 18:23

Нутрии там водятся, это видели. Но никак не пять метров;)))

Гость
21 июля 2016 в 18:23

это утка шарица под водой. а охрана с юмором.

Владимир Дэ
22 июля 2016 в 00:23

Я лично видел рака размером см 50!!!!

Рабинович
22 июля 2016 в 09:29

Сом не кошерен и я его не кушаю.

Гость
22 июля 2016 в 09:38

Сомнительное видео, во всем кадре качество скажем нормальное, а как раз где якобы что то водится, мутное

Гость
22 июля 2016 в 10:22

Так это я нырял за раками..тю

Гость
22 июля 2016 в 10:50

"охранники говррят, что подкармливают их по ночам.."... людьми)

Гость
6 авг 2016 в 21:07

это было в далёкие 70 на гор пляже голова сома выброшенная на берег перебитая винтами от тела .так на неё трое становились

Гость
28 сент 2016 в 13:29

Какой нафиг сом!) Съёмка производилась на северной стороне Гребного.Мы там дно обследовали, то бишь производили водолазные работы, сам лично там погружался.

Гость
21 июля 2016 в 17:30

Теперь любители экстремальной рыбалки кинутся на этот канал

DenOsta
21 июля 2016 в 17:43

Опасно.
Такая рыбина может и под воду утянуть.

Гость
21 июля 2016 в 19:55

Такого размера в Чернобыльской зоне водятся