СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Худрук драмтеатра призвал водителя, сбившего актера, сдаться властям
Худрук драмтеатра призвал водителя, сбившего актера, сдаться властям

Гость
21 июля 2016 в 15:21

полиция свою работу за зарплату и прочие доплаты уже выполнять не обязана?

Щербакова
21 июля 2016 в 15:27

Да ладно, знаменитостей всегда ищут, а на простых смертных им наплевать. На днях столько в ночи посбивали и никого не нашли. Что за произвол. Или с бабками все можно? Всех найдут и распознают? Обидно за простой народ.

Гость
21 июля 2016 в 16:13

По закону водитель управлял источником повышенной опасности. Он не имел права покидать место происшествия. Сотрудники полиции должны все зафиксировать, и только суд определит - виноват или нет. А вот если сбежал и найдут - тогда точно виноват!!!

Гость
21 июля 2016 в 15:22

Лучше бы он призывал своих сотрудников переходить дорогу в положенных местах

Гость
21 июля 2016 в 15:09

Толку от этих призывов... Да у нас пьяный в стельку Будаев сносит ларек и переезжает заслуженного профессора, но следствие не находит связи между гибелью профессора и тем что его переехали, а ВВП вообще амнистирует Будаева... Также амнистирована и Беатрис-Петрова, которая искалечила девочку и абсолютно ничего в этом не видит...

Гость
21 июля 2016 в 19:57

Водитель сбежал, поэтому вне зависимости от обстоятельств он преступник. Я сам сбивал пешехода, притом пьяного, перебегающего дорогу вне пешеходного перехода, но я не сбегал с места ДТП.

Коля
21 июля 2016 в 15:23

А я и думаю кто это пробежал,пыль столбом, а это водитель сдаваться спешит....
В республиках южных водитель тот уже

Ашотик
21 июля 2016 в 18:22

Будаева арестовать и на Колыму, с остальными провести беседу. Сталин.

Гость
21 июля 2016 в 15:37

Сейчас не то время призывать к совести-86% её не имеют...

Гость
23 июля 2016 в 08:46

А ты не много на себя берешь худрук?Ты назвал человека преступником.Ты кто или что. Ты уже вынес приговор.А кто тебя уполномочил это делать.Почему у тебя не преступник который нарушил ПДД и переходил проезжую часть в запрещенном месте.Ведь водитель что бы избежать столкновения с пешеходом сам мог погибнуть.Я уверен на 100% если бы погиб водитель или бы разбил автомобиль вы бы и пальцем не пошевели что бы помочь с ремонтом и не выделили бы ни копейки на содержания семьи.

Гость
21 июля 2016 в 15:16

чувак персональный переходя дорогу по ожилвенной шолохова в неположенном месте за что и поплатился. а нет он дартаньян а все водители козлы. худрук упорный видимо

Гость
21 июля 2016 в 15:32

Не смешите мои тапки - у ростовских водил нет совести(

Гость
21 июля 2016 в 19:05

вдруг человек его сам поймает, так следователь и прочие эксперты одного из отдела г. Ростова-на-Дону преступника отмажут!!! как было в моем случае!

Гость
21 июля 2016 в 15:33

Водитель не преступник, преступник пешеход. Давайте наводить порядок в нашем доме России.

Гость
21 июля 2016 в 14:46

а зачем водятлу сдаваться, он же прав, это пешик виноват, что под колеса кинулся, ему и теперь тратится на ремонт

Рабинович
21 июля 2016 в 15:17

А какое преступление? Вечно эта богема нажрется до четверенек и прет где попало, а водитель виноват? Помечтайте. С него бы ещё за вмятины на машине получить.