СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Территорию возле Sheraton планируют благоустроить

Гость
20 июля 2016 в 22:18

Действительно ПЯТЬ звезд,Темерничка,Ж/Д вокзал,мост один,мост второй,дорога вдоль гостинницы,грязнее места в Ростове нет.

Гость
20 июля 2016 в 21:24

Что ж такое? Опять на 10 лет стройку заморозили? Достройте уже этот "скелет" или снесите его к чёрту, не позорьтесь!

Гость
20 июля 2016 в 22:03

Как помойку не благустрой,все равно это будет помойка,но пять звезд.Интересно,кто пропихивает этот проэкт?

Гость
20 июля 2016 в 22:15

Зачем такой гроб возле вокзала?

21 июля 2016 в 02:14

На неё даже смотреть противно, интересно кто принимал этот позорный проект, может оленевод какой нибудь.

Гость
21 июля 2016 в 08:42

Все причастные к строительству этого "нечто" от первого застройщика, и того кто разрешение на строительство выдал, до последнего застройщика- ну как минимум странные люди... Более нелепого здания, в более нелепом месте, даже сложно и придумать!

Гость
20 июля 2016 в 23:37

Кто конкретно назначен ответственным за благоустройство. С кого и когда будет спрос?

Гость
21 июля 2016 в 08:15

Это здание "Ужас Гриншоу" как в рассказе А. Кристи. Напоминает жуткую подводную лодку. Снисите его.

Гость
21 июля 2016 в 05:47

А зачем втб этот монстр

Гость
21 июля 2016 в 10:59

фасад бы поменять Шератона. УРОДство. ФИО проектировщика в студию. Бывает правда -заказчик влияет на проектировщика так -что своей безвкусицей испортит весь проект. Но мне всегда противно смотреть на это ....

Гость
21 июля 2016 в 11:10

вы его достройте сначала, он уже сыпаться начал

Вика
21 июля 2016 в 12:26

Нашли проблему, стена)))) А то что рядом мост Стачки разбит, это норм))

Гость
21 июля 2016 в 14:17

Шератон - это убожество даже отелем назвать трудно. Нашли место, где строить.

Костя Ку(куру)зин
21 июля 2016 в 14:35

И где они нашли территорию вокруг этого сооружения? Не смешите мои миллионы! Чтобы тогда я сбагривал этот висяк банку если бы там была территория?) А тех кто выдал разрешение на строительство в архитектуре давно нет, и никто уже ничего не докажет! Вот так! Кушайте не обляпайтесь!)))

Гость
21 июля 2016 в 20:09

А почему не водрузить стену вокруг самой будущей гостиницы, в полный рост! Покрасить и плакаты партий размещать, так что бы в Батайске и в Азове было видно, креатив, а...........

Гость
20 июля 2016 в 21:15

А я слышала , что объект уже введен в эксплуатацию. Кто должен проверить ?