СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Ростове задержали пикетчицу, требовавшую разобраться в смерти ее сына
В Ростове задержали пикетчицу, требовавшую разобраться в смерти ее сына

Гость
20 июля 2016 в 21:25

Не зря их переименовали в полицаев... Вот они, готовы скрутить и беззащитную несчастную пенсионерку лишь бы выполнить приказ самых честных чиновников...

Гость
20 июля 2016 в 21:55

Бедная женщина...вот у нас страна - я в шоке !

Гость
21 июля 2016 в 05:50

Так одиночные пикеты даже без разрешений проводить можно или как ?

Роман
22 июля 2016 в 02:06

А что уже и пикет нельзя организовать? Мерзость какая! Правовое государство

Гость
20 июля 2016 в 21:52

Бедная мать! Даже нет могилы сына

Гость
22 июля 2016 в 16:57

Вчетвером скрутить пожилую женщину - вот это доблесть! Плевать, что она по закону имеет право на пикет! Плевать, что при себе есть паспорт! Все равно в отделение- личность устанавливать. Мерзостные опричники! Скоро просто отстреливать будут, тем более, что право уже получили. Просто привычка еще не прижилась... печально все это. Но мы молчанием своим им позволяем ВСЕ!

Гость
20 июля 2016 в 22:00

Умеют же оперативно работать в нашей полиции - за несколько минут смогли обезвредить преступницу . Моя полиция меня бережет.

Гость
21 июля 2016 в 09:16

Бедная женщина, довели. Неужели нет толковых юристов, желающих ей помочь?

кац
21 июля 2016 в 07:01

как же они нас боятся

Гость
21 июля 2016 в 09:37

Страшно. Любой человек может оказаться на месте погибшего. "Нет тела - нет дела"

161
21 июля 2016 в 10:19

Нужно идти до конца!!!!

Гость
21 июля 2016 в 22:36

Бедная женщина сил ей.

Гость
21 июля 2016 в 00:54

А может он жив?

Артемий
25 июля 2016 в 11:36

Сколько тут умников и умниц собралось! Полялякать медом не корми

Гость
21 июля 2016 в 11:14

Зато мы боремся с терроризмом и Крым снова наш....

Гость
22 июля 2016 в 20:53

Бедная женщина, бедные мы - что терпим произвол и не можем ничего изменить... (Нет правды на земле. Но правды нет — и выше. А.С. Пушкин)

Гость
25 июля 2016 в 20:13

При дневном аресте обязательно есть этот короткий неповторимый момент, когда вас - неявно, по трусливому уговору, или совершенно явно, с обнаженными пистолетами - ведут сквозь толпу между сотнями таких же невиновных и обреченных. И рот ваш не заткнут. И вам можно и непременно надо бы КРИЧАТЬ! Кричать, что вы арестованы! что переодетые злодеи ловят людей! что хватают по ложным доносам! что идет глухая расправа над миллионами! И слыша такие выкрики много раз на день и во всех частях города, может быть сограждане наши ощетинились бы? может аресты не стали бы так легки!?
А. Солженицын

Гость
20 июля 2016 в 23:56

Наша полиция нас бережет: сначала посадит, потом стережёт.

21 июля 2016 в 12:20

и казаки лезут везде , где не надо

Гость
24 июля 2016 в 22:19

Факт незаконного задержания на лицо!!! Призвать к ответу тех горе полицаев. А прокурорским нужна чистка! Уважаемые ФСБ вы бы присмотрелись к этим богослугам народа!

26 июля 2016 в 15:33

Вот такие у нас матери! Есть ещё такие, за столько лет не смирилась и не сломалась!

Гость
27 июля 2016 в 05:49

Полицаи!!!

Гость
29 июля 2016 в 07:34

Так что с пикетчицей? Почему не написали?

Гость
29 июля 2016 в 07:32

Чтобы скрыть кражу пистолета у сына, следователь позвонил судье и прокурору, чтобы узаконили вторжение в квартиру под предлогом сбыта несуществующего наркотика 2 года назад. Судья пишет, что "вещество не было обнаружено, изъято, исследовано", нет доказательств сбыта наркотика и сажает, выполняя заказ. По пистолету следственный написал, что нет нарушений норм законодательства. 4 года одни отписки. Следователь получил звание майора, а теперь, наверное, ещё выше пошёл при его таланте фабриковать дела. Как можно, если наркотик не существует, сажать людей. Куда смотрит прокуратура, ведь он подписал обвинение. Доказательство: наличие более одного телефона дома.

Наблюдатель
21 июля 2016 в 09:39

Может потому, что не хотел сидеть за мошенничество и "умер"? А мать теперь ему малину портит. Вот хохма будет, если он живой и его найдут :)

просто баба
22 июля 2016 в 22:56

Вроде окружная прокуратура была в Ессентуках или Краснодаре?
Перевели опять в Ростов?