СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На Северном из-за ремонта двух мостов ограничат движение
На Северном из-за ремонта двух мостов ограничат движение

Гость
20 июля 2016 в 09:40

О каких мостах идет речь?

Гость
20 июля 2016 в 09:44

новости ни о чем. нет конкретики- какой мост, где. и прочее. И так всегда вы пишите

кошмар рабиновича
20 июля 2016 в 09:41

а какие это будут мосты указать не судьба, да ?

Гость
20 июля 2016 в 10:03

Шикарная статья, спасибо автору. Все сразу ясно и понятно по каким улицам ограничат движение и через какие именно МОСТЫ движение будет затруднено. МАЛАДЕЦ!!!!!

Гость
20 июля 2016 в 10:40

На Северный со всех сторон въезд по мостам. И как тут что-то корректировать, на вертолёте летать?

Роман
20 июля 2016 в 11:33

Ремонт двух мостов в северном жилом массиве начался в Ростове-на-Дону. Как сообщает департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения города, работы до середины сентября будут вестись на пр. Королева (Неклиновский спуск) и на мосту через р. Темерник в створе ул. Белорусская. В связи с этим количестов полос на данных участках будет уменьшено.
Работы планируется завершить 15 сентября.
Добавим, что в 2016 году власти Ростова пообещали отремонтировать десять мостов. В приоритете путепроводы на Зоолигческой и Малиновского, а в общий список также попали объекты на Текучева, Космонавтов, Армянской, Дальнем, Нозадзе. ИНФОРМАЦИЯ С ДРУГОГО САЙТА.

Ростовчанин
20 июля 2016 в 10:32

Первый мостовой переход, где произведут работы, находится на проспекте Королёва (Неклиновский спуск). Второй — через Темерник в створе Белорусской улицы.
Ограничения вводятся с 20 июля по 15 сентября.

20 июля 2016 в 11:30

главное что на Малиновского не ремонтируют

20 июля 2016 в 10:11

интрига:) сюрприз будет сегодня:)

Гость
20 июля 2016 в 10:17

по всем сразу мостам ремонт?

Гость
20 июля 2016 в 10:19

Какие из четырех?

Гость
20 июля 2016 в 10:45

Когда поедим домой узнаем

Гость
20 июля 2016 в 10:32

Спасибо

Гость
20 июля 2016 в 10:37

зачем...?

Гость
20 июля 2016 в 10:38

Понабрали тут, по объявлению..

Гость
20 июля 2016 в 10:43

Мосты какие? Зачем эта статья нужна?

20 июля 2016 в 10:46

Вчера читала, что это будет мост с Белорусской на Волкова.

Евгений
20 июля 2016 в 14:40

Только что проходил по мосту в створе Белорусской и Волкова. Движение открыто, рабочих и спецтехники не наблюдается. Зато строительным мусором полностью перегородили тротуар и чтобы обойти его, приходятся прилично так выходить на проезжую часть.

Гость
20 июля 2016 в 20:18

Уже сделали ремонт на мосту Малиновского. Колдобина на колдобине.

Гость
20 июля 2016 в 13:27

Редакция, обратите внимание, что в "новости" нет конкретной информации, ее приходится искать на других интернет-ресурсах.

Гость
21 июля 2016 в 11:37

И будет,как на 2 пятилетки ,полный капец горбань красавчик!!!на малиновского и змеевке в полном порядке мосты,а на северном рушатся уже)))