СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Областной бюджет увеличился на 3 млрд 640 млн рублей
Областной бюджет увеличился на 3 млрд 640 млн рублей

Станислав
20 июля 2016 в 09:32

Роста бюджета Ростовская область не видела последние лет 10 точно, а может и больше. Это однозначно положительная динамика.
Губернатор привлек массу дорогостоящих и важных проектов в область и под эгидой Чемпионата по футболу и просто в рамках необходимости. Мы тут рассуждаем о региональном бюджете и региональном проекте, давайте разделять.
Есть нужды и потребности города, городов в области много. Есть нужды и потребности Ростовской области: дополнительное образование, детские дома, капитальные ремонты, аэропорт, ремонт ворошиловского моста, ремонт трасс. Это и многое другое относится к потребностям всей области.
За счет увеличения бюджета эти проекты удалось воплотить в жизнь. Кроме того на очереди развитие Гуково и выкуп Таганрогского спортивного Котельщика.

Гость
19 июля 2016 в 21:20

А про ливневки забыли?

Цап-Царапкин Спикер
19 июля 2016 в 16:32

Поделить все быстрее да попилить пока у власти, а то в Дупу... тьфу ты! В Думу уйду а там кормушка другая.....

Гость
19 июля 2016 в 17:26

интересно сколько лет власти будут водить за нос горожан, что нет денег на малиновский мост. как видно денег полно.

Беркут
19 июля 2016 в 18:26

Пилы наточены, закипела работа!!!

Гость
19 июля 2016 в 19:16

Тааак...по доходам 138,8 млрд рублей, по расходам 152,9 млн рублей. Это куда почти 900 млн распилят - " по честному "?

Гость
19 июля 2016 в 19:47

Пусть лучше озвучат какой дефицит бюджета и чем его будут перекрывать? Мда а а, не знали некоторые личности, что бюджет целого субъекта это не бухгалтерия сельпо!

Рабинович
19 июля 2016 в 20:56

Земляки, хоть и бывшие! Читая ваши комментарии я всё более убеждаюсь в том, что к своим властям вы относилась без должного пиетета.

Алкач
20 июля 2016 в 09:55

Ну всё мистер Горбань держитесь !!!! Вас теперь точно подседит Бардак Хусейнович Обама....

Маркиз
20 июля 2016 в 16:03

Хорошая новость,положительная!

Лисица
20 июля 2016 в 16:06

губернатор у нас молодец!)

Анна
20 июля 2016 в 16:04

Ой, понаписали тут гадостей и сидят радуются, ну народ наш такой, что поделать.

Михаил
20 июля 2016 в 16:08

полностью поддерживаю станислава. вы прежде чем ... разводить в суть вникните для начала