СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В центре Ростова неизвестные оставили без колес Audi и Jaguar
В центре Ростова неизвестные оставили без колес Audi и Jaguar

19 июля 2016 в 15:26

тормозные диски ржавчиной могут за несколько часов покрыться если на них влага попадет, а тут после дождя и подавно.

Ростовчанин
19 июля 2016 в 19:55

Среди белого дня в центре??? Полиция, ау где Вы??? Вас там самих-то не украли еще?

Ростовчанин
19 июля 2016 в 19:59

Просто поражают ответы многих граждан, такое чувство что воровство - это в порядке вещей.

19 июля 2016 в 15:41

Отполированные тормозные диски под дождем ржавеют за час.

Гость
19 июля 2016 в 15:45

Тормозные диски будут покрыты ржавчиной и на следующее утро после дождя.

Гость
19 июля 2016 в 15:27

хорошо рабиновича не разули,главную святыню этого сайта!

Гость
19 июля 2016 в 16:47

Ростовский Робин Гуд опять видимо принялся за свое)

Мнн
19 июля 2016 в 15:16

Конечно регулярно воруют,заработать же не хотят

Гость
20 июля 2016 в 01:00

о! это же на соколова 85 я там фото на паспорьт делал! отличное место,жаль что там уроды грабжеом промышляют

Гость
19 июля 2016 в 17:00

а где полиция? если бы украли у главного полицейского в течении скольких десятков минут нашли настоящих преступников?

Гость
19 июля 2016 в 22:15

Полиции "неуд".

Гость
20 июля 2016 в 10:05

Ну, ладно за машины они кредиты платят и на гараж денег нет, но за парковку заплатить 100 рублей, что "жаба душит"? Наверное лучше заплатить за новые колёса!

Гость
19 июля 2016 в 15:58

Много богатеев развелось, на крутых машинах

Гость
20 июля 2016 в 00:50

Скоро по Ростову можно будет ездить, как на сафари, в бронированных авто и не останавливаясь...

Гость
19 июля 2016 в 16:25

Судя по фото, владелец Ягуара заехал отовариться в магазин 1000 мелочей?) Не по статусу как-то. Или не дают покоя пролетарское прошлое и необходимость экономить на всём из-за элитного авто?)

Гость
19 июля 2016 в 15:33

Разрешить защищать свое имущество. в том числе с помощью огнестрельного оружия, и воровство прекратится.

Гость
19 июля 2016 в 17:50

Ничего новую купят)

Рабинович
19 июля 2016 в 16:07

А где простые люди в условиях кризиса, отсутствия работы и патологического роста цен взять на кусок хлеба, не говоря уже за кушать яиц и масла? Хорошо, что крадут не у таких же нищих, как сами. А эти буржуи себе новые Хаммеры купят.

Гость
19 июля 2016 в 17:27

Молодцы ребята. Кому- то резина нужнее, чем владельцам АУДИ и ЯГУАРа

Гость
20 июля 2016 в 16:11

Продам почти новую резину на литых дисках для Audi и Jaguar. Есть траки (новые не б/у) для Т-90 (для АРМАТЫ под заказ).

Кость
19 июля 2016 в 18:09

Нытики. Идите заработаете на такую машину, потом поймёте, что просто только сидеть у себя на диване и ныть, что у кого-то машина дороже. Ничего просто не дается, кроме нытья и зависти. Людям которые ездят на этой машине им просто некогда сидеть и писать подобную чушь как вы. Всем добра и удачи.