СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Киргинцев извинился перед новочеркасцами, оставшимися без воды

Новочеркасец
19 июля 2016 в 21:36

Киргинцев довел город до ручки, что уже система водоснабжения плачет от его управления городом.

Гость
19 июля 2016 в 17:46

На октябрьский за день 2 машины с водой отправили и все... а позвонив диспетчеру узнали,что остальные не люди..вот и все.... в отставку такого мера который для людей ничего не делает!!!!!!!! В соц сетях он отметился(для бабушек без компа??) Да и пишет не он,а за него....

Гость
19 июля 2016 в 16:38

Киргинцев, на колени и неделю без воды, молясь за народ страждущий. Ты ж христианин, каких мало.

Гость
19 июля 2016 в 14:43

а че кривянка это новочек?

Рабинович
19 июля 2016 в 16:28

Зато Крым пока ваш, а с также им счастьем и воды не надо.

19 июля 2016 в 22:31

Так давайте на него петицию писать. Сборную по футболу отстранили и его отстраним.

Аналитик
19 июля 2016 в 14:28

Пока водовод был под присмотром соответствующей службы завода синтетических продуктов, там ничего не рвалось и не затапливалось. Завода не стало, и водовод остался без должного присмотра...

серега
19 июля 2016 в 21:54

причем тут ваши заводы///
водовод старый его прорвало//
из-за отсутствия системы контроля а именно
расходомеров на площадке очистных
несоображающего технолога и матсеров смен и остальных, которые не заметили ни визуально ни исходя из опыта ни гидравлически то еть ника ЧТО воды на площадку меньше поступает
вот и все
территорию затопило - добраться невозможно
я предполагаю НО не ошибаюсь)))
уже нет специалистов увы.. одни клоуны казнокрады и понты = вот и все

Гость
20 июля 2016 в 08:12

У него дела поважнее, надо на банкнотах новых собор рисовать.

Гость
20 июля 2016 в 08:59

На новоселовке была вода, сегодня уже нет... и нам доломали?

Гость
20 июля 2016 в 11:06

И к 14.00 воду не дали. Вообще никаких прогнозов они не дают. Если вода растеклась на в радиусе километра, то как минимум ещё двое суток воды не будет. Извинения его все до одного места. Это потому что люди стали звонить и писать выше, вот он и зашевелился.