СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростове уничтожают амброзию
В Ростове уничтожают амброзию

18 июля 2016 в 21:56

На Немеровича-Данченко 76/3 сами жильцы убирают эту отраву возле дома.

гость
18 июля 2016 в 21:24

а на улице стартовой 6 в районе детской площадки когда покосят заросли сорняков???

Гость
18 июля 2016 в 21:42

Вот молодцы власти Октябрьского района, повезло людям,а вот в Кировском районе хоть проси, хоть завали их письмами, хоть обпишись на сайте Благоустройства, все равно не выпросишь покоса сорняков, и борьбы с амброзией,в частности на детской площадке дома Филимоновская 156, амброзия уже в рост 10-12 летнего ребенка, трава сорная по пояс и все хорошо, родители сами пытаются прорывать, но туту ее столько что рви не рви а она не уменьшается, вот интересно за такое кто то хоть наказывает не радимвых чиновников?

Гость
18 июля 2016 в 22:19

Не-е-е-е-ет!!! Только не амброзию-ю-ю-ю-ю-ю!

Гость
18 июля 2016 в 23:02

Пусть проедутся вдоль рощи в Александровке за многоэтажками, там выше человеческого роста и среди гаражей также, между домами косят, а там поля амброзии.

Гость
18 июля 2016 в 23:43

Филимоновская 156, Соколова 73, 75 Ворошиловский 56,58,60, Малюгина 188 не раз просили
Кировскую администрацию в т. числе и через сайт благоустройства скосить траву и вырвать амброзию, которой много.(на Обращение1119- дан жильцам лживый ответ, мы повторно написали №1363. теперь тянут время.) Часть этой работы жильцы сделали сами. Но амброзии очень много.И траву надо косить!Мы надеемся на сайте 161.ru кто-то из Администрации прочтёт это .

просто баба
19 июля 2016 в 00:00

Амброзию не косить надо, а ручками дергать с корнем!
Только так можно от неё избавиться!
Нужен клич по всей стране:"Амброзии нет!"
Нужно молодежь привлекать по весне, как только сорняк появляется:он не такой опасный для дыхания!
В Таганроге у нас на ул. Железнодорожной (в центре города) кустится как декоративная травка! А все потому, что её косят и вместо одного цветка на ней будет пять!

Гость
19 июля 2016 в 08:37

Как власти борятся с амброзией,то можно подумать ,что они ее выращивают

Надежда
19 июля 2016 в 09:42

В Ливенцовке по ул. Жданова когда покосят амброзию???

Рабинович
19 июля 2016 в 10:36

Вроде писали за коноплю.

Гость
19 июля 2016 в 14:18

Возле нашего многоквартирного дома 3 года назад было много амброзии, теперь почти нет. Я всю вырывала. Руками. В июле пару раз в неделю утром вместо зарядки проходила участок в поисках амброзии. Главное - вырвать ее с корнем и до того, как она зацветет.
Я не хвалюсь. Хочу просто сказать, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Вместо того чтобы жаловаться и ждать, когда о вас позаботятся другие, возьмите да и избавьтесь от зарослей амброзии собственными силами.

Гость
19 июля 2016 в 17:18

Конец Орбитальной , лестница в квартал четырехэтажных домов утопает в амброзии .. граница между городом Ростовом и Аксайским районом спрятана надежно .

Гость
19 июля 2016 в 19:49

Что за бред ? Она везде )))

Гость
20 июля 2016 в 22:49

В районе магазина магнит и сбербанка, скоро зацветет амброзия. Никому никакого дела.

Гость
24 авг 2016 в 21:12

Предоставил информацию об очаге амброзии по всем телефонам указанных служб несколько дней назад, но никто ничего не делает, как были кусты амброзии вдоль пешеходной дорожки напротив дома ул. Орбитальная 13 так и есть))))) как кашляли маленькие детки проходя там,так и кашляют.