СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Железнодорожном районе провалился асфальт
В Железнодорожном районе провалился асфальт

Гость
16 июля 2016 в 17:24

Типичный результат обращения при нынешних коррупционерах-расспильщиках. Построена вертикаль, в которой рука руку моет, никто ни за что не отвечает, никому ничего не нужно.

Гость
16 июля 2016 в 17:41

Нормальное явление для Ростова-на-Дону...

Гость
16 июля 2016 в 17:42

это еще со времен кошмарного ливня, но провал становится все больше, уже не одна машина там лежала на днище ((

Александра
16 июля 2016 в 19:12

Хоть выслушали. Уже хорошо. Смех и только.

Гость
16 июля 2016 в 20:20

В гаи можно написать, в электронном виде, так быстрее ответственный находится чем через администрацию, а то у них долго бумажки ходят!

Дмитрий
17 июля 2016 в 00:46

Произвожу доставку стройматериалов на а/м Газель. На неделе был заказ в этот район. Не сразу нашел, но навигатор туда привел (((( Заехал снизу непонятными тропами....заказчик сказал, что быстрее будет выехать по этому переулку и машина по клиренсу выше, чем легковая....... это просто жесть. Я на свой страх-риск, опыт вождения, проехал этот участок, но у самого "очко играло", что сейчас на подъеме асфальт уйдет из под колес, и вообще будут ли у меня колеса.....

Гость
16 июля 2016 в 18:11

прогресс ))

Гость
19 июля 2016 в 06:04

5 суток нет воды на молодогвардейском помогите

Мнн
16 июля 2016 в 17:57

3 раза написали Жанна Поспелова,пиарите что ли ее?

17 июля 2016 в 08:38

Жанна написала, а вы повторили. Только ливень в Ростове прошёл не 2 июля, а 30 июня. Очень жаль, что печатая новости вы все копируете не проверяя.

Гость
16 июля 2016 в 22:08

Не хочу и не буду защищать чиновников, но я каждый лень езжу по ул.Деревянко, дорожный просвет у моего авто не более 8см, и я ничем не цепляюсь... На каком авто там можно цепляться я хз, нужно уметь так ездить чтоб цеплять днищем:-) Короче говоря, аналогичных дорожных проблем по городу огромная масса и они не решаются, а это сообщение преувеличено мягко говоря!!! P.S. У меня Ауди и она в заводской подвеске

Рабинович
16 июля 2016 в 20:15

Лишь бы пивная не провалилась - главная святыня русского народа.

Гость
16 июля 2016 в 22:18

Это где одни алкаши и наркоманы живут! Да пусть они там все под землю провалятся!